Мистика, эзотерика
Почему вдруг вспоминаешь именно этого человека?
Если он жив, значит он тоже тебя вспомнил. Если мёртв - память вдруг обновила файлы
Всяко в хизни быыает....
Так, Зараза.
ассоциативность в тебе вызывает его образ
Потому что он в этот момент послал вам мысль
Может он вам мыслеформу присылает?
От времени зависит) . Иногда- вспоминается первая любовь, иногда- добрый дедушка Ленин) я всетаки, пожелаю Вам сейчас вспомнить о Морфее)))
психологические связи.. человек - это не только физическое тело, но и тонкое - то, что мы называем душой. . Душа - это по сути энергетическая система, встроенная в нас, проводник нашего духа. По образу и подобию - это значит то, что мы есть дух. Единое Целое. Следовательно, мы во всём, и всё - в нас. Получите эту связь и узнаете ответы на все вопросы.. http://www.SahajaYoga.Ru
Воспоминания о человеке связаны не только с внешностью этого человека, но и с другими вещами, которые запоминаются иногда только подсознательно. Например, при общении Вы почувствовали запах каких-то цветов, и через некоторое время, вновь почувствовав этот запах, можете вспомнить того человека. Ведь каждое событие состоит из множества мелочей, которых мы не осознаёт, но которые остаются запечатлены в подсознании.
Не все случается случайно))
По разным причинам....
Возможно он думает о тебе в этот момент тоже.
Lady Darkness
Кто же будет думать в 4 утра..
Нормальные люди спят :-))
бывает потому что духовная связь устанавливается, и вспоминаешь его в тот момент, когда он о тебе думает,
или же когда что-то или кто-то провоцирует ассоциации, связанные с ним..