Мистика, эзотерика

Как накопить-увеличить свою энергию?

Для начала отделаться от присосок. Они у вас есть.
Татьяна Ванюкова
Лучший ответ
Дарья Войтенко Какие присоски у меня есть?
Общий тонус человека (его энергия) -напрямую зависит, от тонуса почек.
Nura Abdragımova
Совершенствованием души в положительном направлении, праведной жизнью, учёбой и добросовестным трудом, соблюдением высших норм морали и нравственности, постижением высших знаний - эзотерики.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tatsiana Gorbenko
есть ряд упражнений. вот у Малахова например..
Жрите больше калорийной еды. Человек поучает энергию когда разлагает чужую сложноорганизованную материю.
Никакой другой НЕХ не бывает.
Дарья Войтенко А живые праноеды, они живут без энергии? на аккумуляторах?
Зачем копить то что итак в избытке. Все вокруг это энергия. Мы живем в огромном океане энергии. Каждую секунду вы берете энергию и даете, тренированно или не тренированно. Земля дает минус, а воздух плюс. Два потока энергии движутся друг к другу по седьмой и первой чакре. Дваэти потока встречаются в четвертой чакре, здесь и находится душа. Нет не в сердце В самом низу сердечной сумки. Вот так расположены чакры главные. И второстепенные
Оптика Lux картинок нету ((((
Дерево. Большой, малый круг.
Викуся Гонтарь
Очень просто-Избавьтесь от излишек)
Подключится к электрической розетке.
Чем больше отдаешь тепло души окружающим, тем больше получаешь Свыше, возымев с Ним связь в молитве. Энергия должна постоянно течь.
На этом сайте, в разделе "Аум".http://www.mahatma-ross.ру
Togzhan Ospanova
перестать желать. а ещё секс и лучше сигареты алкоголь наркотики не употреблять.
А*
Аёка ***
Отработать (продумать) негатив (записи его) на своей энергетике
Farida Muhammadkulova
скок не увеличивай.. . Сначала научиться не расточать ее по мелочам, не дать ей утекать. Цигун Мантек чиа - скачай, делай упражнения
накопить невозможно.. . чтобы удержать искру в статике нужно собрать тысячи дебилов из сколково
Побольше на ответах зависать
Самый простой способ - спорт. Потом - дыхательная гимнастика, медитация и/или йога. Дальше сами поймете.
Катя Хаидель