Мистика, эзотерика
дома начали пропадать чайные ложки!!!))
привет) ну серьезно)) ) за пару дней ложек 7 пропало!! ! везде искала, ну нету! никто взять не мог. понимаю, что глупости, но как есть) ) и что делать? ! я бы и плюнула на здравый смысл, да поговорила бы с домовенком, подкормила бы))) , но это ж еще и ересь какая-то. разве православный человек будет задабривать домового? короче, что делать??? )
Хорошо что только ложки.
Возможно в доме завелась крыса!
Барабашка проклятый!!
...главное, чтобы не пропадали чайные блюдца-это Барабашка с Домовым так развлекаются, и им, видимо, это очень нравится...)
Я иногда в трансе вместе с мусором выбрасываю и ложки в ведро. Проверьте голову-на месте?
Что-то с памятью моей стало: все что было не со мной помню...
Бегом к батюшке..
у меня серебряные пропали... кузя шалит видать
Белла Чунтыжева
Такие Кузи нам их каждый день в ломбард приносят!
может китайцы прописаны
Переписка по аське:
- Когда я включаю комп, в кухне начинает возиться собака.
Сопит, грызет ножку стула, царапает холодильник. Типа жрать хочет. Мне
страшно! !
- Ну, пойди и накорми своего пса!
- У меня нет собаки...
страшно! !
- Ну, пойди и накорми своего пса!
- У меня нет собаки...
Если дома начали пропадать чайные ложки, то значит где-то они стали появляться!
А наркоманов у Вас поблизости нет? Им ложки бывают нужны... Скоро найдёте... Глаза раскроются...
Может прикупить пластиковые ложки, они вряд ли кому приглянутся)
Если Вы покупаете одноразовые стаканчики с кефиром или еще что то, то автоматом ложки идут в мусорник.
)))) а может дети тягают или у ваших новое хобби коллекционирование ложек! ) ну а если домовой- все может быть, да и в основном они добрые, только как его задобрить не знаю))) ) поставте камеру скрытно от всех хотяб на телефоне да так чтоб ложки были видны)))
А ложки случаем не серебрянные? Нам в ломбард каждый день носят ворованные мельхиоровые, они похожи на серебро, только мельхиор мы не берём.
А насчёт домовых-зря стебётесь! Он хозяин дома, а не Вы, порою в его роли выступает самый древний Ваш предок, который взял на себя роль хранителя. Если это не воры, а он так тактично намекает, делайте выводы. Без определённого внимания и уважения он может заболеть, ослабнуть, а отсюда и гнетущая атмосфера и низкий достаток в семье, потому что он-Дух дома. По поводу "мракобесия" и "православия":испокон веков наши предки славяне почитали домового и задабривали его, вера им вовсе не мешала. И многого-то не требует хозяин дома, а пользы от него гораздо больше, в отличии от священников, которым лишь бы деньги содрать за обряд, для этого они убедят кого угодно в мракобесии. Вот уж кто испокон веков наживался на народном доверии! Достаточно много фактов, что пост священника частенько занимают люди, далёкие от веры, жадные и порочные, разве могут быть толстыми люди молящиеся и соблюдающие все посты?! Церковь по всему миру превратилась в прибыльный бизнес, единственный не облагаемый налогами! На каких машинах они ездят, в каких дворцах живут! Я уже молчу про "педофилов в рясах",не только в Риме, недавно в Сумах убили священника, достаточно авторитетного и уважаемого человека, плакали и в шоке были все его прихожане, а потом всплыло его второе лицо и причина убийства-он растлевал мальчиков при обряде Крещения, закрывался с ними наедине на несколько минут, типа таинство, а они уже подростки. Оказалось был пидарастом-"Слуга Сатаны" его назвали, потому что такой волшебный обряд был так страшно осквернён! Вы думаете, такие нелюди способны воду посвятить или дом Вам освятить? Вера должна быть в сердце. Так что Ваш домовой (если это, конечно, он) гораздо более заинтересован, чтобы в доме Вашем всё было хорошо.
Я сплю спокойно. Моя совесть чиста. а вы ложку пометьте (надпилите и прилепите капитально клеем к фанере. чтобы не унесли. Пусть лежит на видном месте. Ей не надо пользоваться. Если это сорока, то она не поднимет фанеру и не утащит в форточку, если ваша рассеянность, то она будет у вас лежать вечно. А если это ваши родичи над вами смеются, то понаблюдайте за ними.
Хм. . .ложки у нас пропадают, но почему-то качественные больше, чем китайские) ) У нас и носки пропадают! вот лежит кучка по 1 штуке. и выкинуть жалко - вдруг парные отыщутся? А еще у дочки пропадают периодически учебники и тетрадки. . .Она ходит и ищет днями, замечания в дневнике приносит. . .Она и домового просит) ) ) А я пойду, вытащу все ящики из ее тумбочки и достану завалившиеся к задней стенке книжонки) ) )
Если вы начали думать о сущностях, которые поселились в вашем доме - вы их можете своим признанием притянуть, они РАдостно отзовутся и будут РАды вас поРАдовать) ) ) Взаимность всегда покоряет) ) )
Но по моему личному опыту, когда я заехала в сьемную квартиру, то всеж провела обследование со свечой и потом делала чистку 36 дней. Квартира куплена молодой семьей у горького пьяницы, где был просто смрад и ужас. Семья распалась не доделав совсем чуть-чуть до конца ремонт. Так что я рисковать не стала и провела необходимый обряд. Обрядов море. Вы сами когда поищите ритуал, почувствуете какой вам ближе.
У славян были свои ритуалы, у христиан свои, да у всех культур есть обряд по чистке жилья.
С домовым славянские семьи дружили и дорожили им. Уходя на работу хозяева так и говорили - Домовой, остаешься за старшего, чтоб все дома было в порядке.
Я не предлагаю вернуться в стародревние обряды, но можно все же исследовать жилье. Например, это делают свечой (я с нанесением руны КВЕОРТ) , обходят все жилье по периметру и наблюдают за пламенем свечи. Если свеча начинает коптить и пламя дико скачет, а то и трещит, брызгает огнем.... что бы вы подумали?
- Надо еще раз пройтись, для проверки!)))))) ) )
кстати, по оплывам свечи один мастер мне рассказала что и как в доме. А когда свеча ставится на соль.... то бывало у кого-то соль горела пожаром. . .домашние животные тоже показательно себя ведут. . .
Мы слишком мало понимаем в тех параллельных мирах, которые проходят сквозь нашу жизнь. Но не стоит пугаться чего-то неизведанного. Жизнь дана каждому все равно только та, которую ему НАДО прожить) ) )
Всех благ вам, успокоения.
Так же мигрируют ложки, вилки, но потом возвращаются.
такая же хрень - ложечки пропадают, только мне как то всё равно, куплю новые
а у вас наркоманов в семье нет?
У нас тоже пропадали и ложки и вилки и тарелки... после визитов любимой тёщи.
если в доме есть кошки - это они. мои тоже таскают чайные ложки (именно чайные) и складывают под диванами в разных местах или под ковер.
Баян Шекерова
нету
Моя знакомая в мусорник из сумки документы вытрясла... так вот бывает . А вообще, меньше голову лишним забивать, в и в и-нете как пореже быть.. . сущности существуют.. . могут и прицепиться...
Тоже с таким встречалась, именно чайные ложки исчезают. так и не находяться
Возьмите яркий платок, завяжите на ножку стула или стола, и попросите домового вернуть вам вашу пропажу, только просите серьезно и с уважением к нему, ложки найдутся через короткое время.
Кроме этого устройте в хозяйском углу (справа от входа в дом, вверху где нибудь, лучше недалеко от очага (печки, плиты) местечко для домового, поставьте тарелочку со сладостями, налейте сливок или молока, и в новолуние кашу варите и ставьте в этот угол, а старую не выкидывайте в мусорку, а лучше на улицу, чтобы животные съели, и посмотрите как у вас и дома и в жизни все станет лучше.
Сейчас вспомнился фильм "Мрачные тени"
Баян Шекерова
ТАК, НЕ ПУГАЙТЕ МЕНЯ ТАМ)))) А ТО Я УЖЕ))
Домовой чем то недоволен видимо :)
у нас пропадает много чего и ложки и носки и трусы и столовые приборы это не домовой это вещи развоплощаются из за смены времени внутри квартиры
Баян Шекерова
версия имеет право быть
Незаморачивайся!! ! Уверен что всё до фатальности просто.... ) Удачи
Баян Шекерова
скорее всего таки есть)
Ирина Кравец
Уверен что так и есть а для тебя сейчас это как легкий, веселый квест который хочется решить)))
Торчки завелись, каждый раз в новой ложке заваривают.. . ))))))))))
у нас в семье всегда столовые предметы пропадают
Паранормальное явление....
Кот утащил под диван.
Баян Шекерова
НЕТУ КОТА)
Домовой недоволен!
Я сегодня купил 4 чайных ложки. Интересно - на сколько хватит?
хихихихи такие смешные у некоторых ответы. У нас дома всё пропадает и каким-то образом аккуратно складываются в одном определённом месте!
кароче смотри под диван если ни чего не будет то значит берёш хер забиваеш его гвоздём на все вещи и через несколько минут ты нчнёш умирать отболи и ты напрочь забудешь о ложках)))))) ) но минус этого способа ты не будеш иметь дитей или ты здохнеш ((((((((((((((99
Баян Шекерова
вот непруха!!!! я девочка!!!!: (((( )))))))))))))))))))
Я один раз ложку вместе с чайным пакетиком выбросил...
Магия домовёнок
домовой здесь ни причем, у ВАС появился вор, вор не из далеко, соседи или родственники который к ВАМ ходит гости.
церков с чемто спловляет у вас дома навурно светая книжка есиь и в воду болще не ищете
У меня в течение года чайные ложки испарялись) ) Прикупали, снова испарялись, только 2 держались стойко) Искали всюду, и в мусорном ведре, ну везде, бесполезно! После третьей закупки партии ложек испарение прекратилось. Что это было, до сих пор не знаю. Но факт говорит сам за себя))
Это нормально! Домово́й - покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных. Обычно домовым считался умерший член семьи, первопредок рода (в. -слав. ) ; умерший член семьи, который за грехи назначен Богом в услужение живым домочадцам (рус.)
может ты самнамбула и сам берёшь ложки и куда то их прячишь поищи во дворе.
Посмотри Токийского Гуля
и успокойся)
Воспользуйтесь советами данными ниже)))) удачи вам)
У вас дома прищраки, духи. . и все остольное у моей точно токое же было
Все может быть и домовой