Если Вам приснилось, что у Вас на руках перчатки, то Вы будете осторожны и расчетливы в отношениях, но не корыстны. Возможные судебные разбирательства обернутся в Вашу пользу. Если во сне Вы носите старые рваные перчатки, то наяву Вам следует опасаться предательства, в результате которого Вы можете понести крупные убытки. Потерять перчатки означает, что в реальной жизни Вы разоритесь и Вам придется много и тяжело работать, чтобы обеспечить себе существование. Найти перчатки означает, что вскоре Вы выйдете замуж или женитесь. Снимать перчатки означает, что Вас ожидают неудачи в делах и в любви. Для мужчины увидеть во сне, что он застегивает женскую перчатку, означает, что наяву его будет шантажировать некая особа.
Если во сне Вы видите ложку, то наяву мир и покой в семье будут компенсировать все жизненные неурядицы. Есть ложкой означает, что Вы добьетесь значительного успеха в жизни. Потерять ложку означает, что Вас заподозрят в нечестных делишках. Уронить ложку означает, что Вас обвинят в совершении поступка, что не будет соответствовать правде. Украсть ложку означает, что Ваше поведение в семье будет подвергнуто публичному осуждению. Грязные и сломанные ложки - знак беды и потерь. Если во сне Вы едите ложкой такое блюдо, которое принято есть вилкой, то наяву Вам придется собрать в кулак всю свою волю, чтобы добиться намеченной цели.
Мистика, эзотерика
а к чему сняться женские чёрные перчатки,и чайная ложка ???
к встрече