Мистика, эзотерика

Почему мне сняться не обыкновенные кошмары, а какие-то странные?(сняться редко)И как их понять-то??

Прочти со вниманием строки "о сновидениях" в "Лествице" преподобного Иоанна Лествичника. Там всё очень хорошо про это растолковано.
Не забывай усердно просить помощи (в молитве "на сон грядущим") у Ангела-хранителя перед отходом ко сну.
Олечка ***
Лучший ответ
Вы видимо по жизни впечатлительны. Астральные лярвы пользуются этим, питаясь вашей энергией (навахом) . Вам надо избавиться от чувства страха, не смотрите ужастикаов, мистики и всякой подобной импортной хрени
сны - небывалое сочетание бывших событий, этакая новая комбинация фактов ...Вот и обдумайте, может, подсознание подсказывает Вам что-то?
видимо ад продолжается и во снах.. нет покоя--нигде!
несколько снов написали бы, я бы отделила бессознательной от картинок других вселенных
Дарья Каморная
Вам нужно научиться программировать свои сны.
Ну поделитесь чем странные они, чтоб понять-надо знать что именно снится _)))
Валентина Бурдина почитайте комменты к другому ответу на вопрос.там где их 8 штук
Валентина Бурдина точнее где их уже 10
Не накручивайте себя, ну снится и снится. Ничего страшного.
Ann ^^
есть проблемы не решенные.. .
хотя еси это осы, то другое дело.. жрут вас таки..
Хорошо вам. Везучая вы. Бывают же такие. Мне вот кошмары странные снятся часто))).
Валентина Бурдина мне в детстве ни разу не снились.вообще.а очень хотелось) а потом вот изредка начали, такие от которых завопить хочется, при чем в реале. очень тяжелые.
Интуиция не развита.
Вика Гончарова
Валентина Бурдина а при чем тут она?
Вам не стоит над этим задумываться. Это просто работа мозга. Удачи.
Natali S-P
Это мозги перезагружаются. Как комп.
Почитай в умных книгах о снах-http://www.cwer.ru
Сходи в церьковь, поставь свечку за здравие.
Можешь ведь заболеть.
ни кто за тебя не сделает твои уроки лучше чем ты вот сам и разберайся в своём дерьме
Валентина Бурдина ну вообще-то я женского пола))
психика разгружаеться
Alina А
подсознание глючит
Lilu Senko
это ваш воображаемый мир - не обыкновенный,

уверен, что если вам снятся не ужасы, а, к примеру, романтические сны, то они так же - не обыкновенные.

это вы - не обыкновенный человек )

не ищите в них смысла.
кошмарный сон сбивает нормальное протекание психических процессов, приводя психику в нестабильное состояние, способное стать депрессией.
научитесь забывать кошмарные сны.
это просто - при пробуждении переключить свое внимание на что угодно из окружающего мира, дарить себе любимой в отражениях утренние улыбки.
Валентина Бурдина спасибо конечно, но такое только со временем забывается и то, оставляет след.или не забывается. я единственно что очень боюсь, что бы такого в реале не исполнилось. потому что может такое быть((
Внутреннее заболевание, тяжелое грядет
Ирина Быкова
Мне тоже порой какая то гадость снится. Сегодня, например, снился очень реальный сон про то, что я кого то убила, хотя в жизни я и мухи не обижу - очень страшно было. Стараюсь не париться по этому поводу и быстро забываю.
Мало фактов для расследования. Мне тоже снятся, но я любитель фильмов ужасов, поэтому смотрю их с удовольствием.
Валентина Бурдина я тоже такие фильмы люблю.но это мне почему-то никак не помогает
Уф, у меня точно такая же проблема, только кошмары снятся почтни каждую ночь, вот начала молиться, хоть легче стало.
А вообще я записалась к психиатру.
если "Достало" сделайте что-то!
вот Татьяна например молится начала.
примите веру какая вам ближе, в церковь сходите или к психиатру, если в Бога совсем не верите... .
можно попить курсом в месяц травки типа :валериана, мята, мелисса, пустырник, настойка пиона. У нас жизнь такая сумашедшая, что потом все это "вылазит" во всяких страшилках ночью (знаю не по наслышке).
Ирина Титова
ничего страшного, просто игра подсознания...
тут зависит от самих кошмаров!
А если взять среднестатистический кошмар, то вы отрабатываете карму во сне!
Валентина Бурдина чего же я такого натворила что б мне такое снилось?
Валентина Бурдина я теперь из-за этого кошмара боюсь в вагон метро заходить.особенно когда в нем мало народу
может тв пересмотрели?? ?
а вообще с этими вопросами обращаться к специалистам надо
Начни записывать свои сны. Может в тебе спит великий писатель?!
Мне снитца что я падаю с балкона высоко. А мы живем на 1 этаже. Мама говорит я расту. Может ты тоже растеш?
Валентина Бурдина вот интересно, если я кого-то имею желание грохнуть во сне, я расту?))
Это подсознание выкидывает вам такие штучки
Валентина Бурдина и то мне с этим делать? зачем оно это делает?
Мне вообще часто будущее снится. . Я порой даже пугаюсь. . Как дежавю, только во сне приходит. . ((
Молись Богу, никакие тебе батюшки не помогут, батюшки тоже люди, и в етом мире также как мы, на этом своем деле выживают, батюшки не безгрешны, верить можно только самому Богу, ибо он один без греха .

Но сны снятся, от воображаемого мира, о чем ты думаешь чаще всего, и т. д
Мб у тебя были каки-ето трамвы в детстве ты чего-то очень сильно боялась и т. д .
обыкновенные кошмары - это как?
Мне с детства снится вторжение инопланетян, их прозрачные или мутные каробли и планеты, и всегда я во сне думаю ну наканец то ))) и просыпаюь)) )