Прочти со вниманием строки "о сновидениях" в "Лествице" преподобного Иоанна Лествичника. Там всё очень хорошо про это растолковано.
Не забывай усердно просить помощи (в молитве "на сон грядущим") у Ангела-хранителя перед отходом ко сну.
Мистика, эзотерика
Почему мне сняться не обыкновенные кошмары, а какие-то странные?(сняться редко)И как их понять-то??
Вы видимо по жизни впечатлительны. Астральные лярвы пользуются этим, питаясь вашей энергией (навахом) . Вам надо избавиться от чувства страха, не смотрите ужастикаов, мистики и всякой подобной импортной хрени
сны - небывалое сочетание бывших событий, этакая новая комбинация фактов ...Вот и обдумайте, может, подсознание подсказывает Вам что-то?
видимо ад продолжается и во снах.. нет покоя--нигде!
несколько снов написали бы, я бы отделила бессознательной от картинок других вселенных
Вам нужно научиться программировать свои сны.
Ну поделитесь чем странные они, чтоб понять-надо знать что именно снится _)))
Валентина Бурдина
почитайте комменты к другому ответу на вопрос.там где их 8 штук
Валентина Бурдина
точнее где их уже 10
Не накручивайте себя, ну снится и снится. Ничего страшного.
есть проблемы не решенные.. .
хотя еси это осы, то другое дело.. жрут вас таки..
Хорошо вам. Везучая вы. Бывают же такие. Мне вот кошмары странные снятся часто))).
Валентина Бурдина
мне в детстве ни разу не снились.вообще.а очень хотелось) а потом вот изредка начали, такие от которых завопить хочется, при чем в реале. очень тяжелые.
Интуиция не развита.
Валентина Бурдина
а при чем тут она?
Вам не стоит над этим задумываться. Это просто работа мозга. Удачи.
Это мозги перезагружаются. Как комп.
Почитай в умных книгах о снах-http://www.cwer.ru
Сходи в церьковь, поставь свечку за здравие.
Можешь ведь заболеть.
ни кто за тебя не сделает твои уроки лучше чем ты вот сам и разберайся в своём дерьме
Валентина Бурдина
ну вообще-то я женского пола))
психика разгружаеться
подсознание глючит
это ваш воображаемый мир - не обыкновенный,
уверен, что если вам снятся не ужасы, а, к примеру, романтические сны, то они так же - не обыкновенные.
это вы - не обыкновенный человек )
не ищите в них смысла.
кошмарный сон сбивает нормальное протекание психических процессов, приводя психику в нестабильное состояние, способное стать депрессией.
научитесь забывать кошмарные сны.
это просто - при пробуждении переключить свое внимание на что угодно из окружающего мира, дарить себе любимой в отражениях утренние улыбки.
это вы - не обыкновенный человек )
не ищите в них смысла.
научитесь забывать кошмарные сны.
Валентина Бурдина
спасибо конечно, но такое только со временем забывается и то, оставляет след.или не забывается. я единственно что очень боюсь, что бы такого в реале не исполнилось. потому что может такое быть((
Внутреннее заболевание, тяжелое грядет
Мне тоже порой какая то гадость снится. Сегодня, например, снился очень реальный сон про то, что я кого то убила, хотя в жизни я и мухи не обижу - очень страшно было. Стараюсь не париться по этому поводу и быстро забываю.
Мало фактов для расследования. Мне тоже снятся, но я любитель фильмов ужасов, поэтому смотрю их с удовольствием.
Валентина Бурдина
я тоже такие фильмы люблю.но это мне почему-то никак не помогает
Уф, у меня точно такая же проблема, только кошмары снятся почтни каждую ночь, вот начала молиться, хоть легче стало.
А вообще я записалась к психиатру.
если "Достало" сделайте что-то!
вот Татьяна например молится начала.
примите веру какая вам ближе, в церковь сходите или к психиатру, если в Бога совсем не верите... .
можно попить курсом в месяц травки типа :валериана, мята, мелисса, пустырник, настойка пиона. У нас жизнь такая сумашедшая, что потом все это "вылазит" во всяких страшилках ночью (знаю не по наслышке).
вот Татьяна например молится начала.
ничего страшного, просто игра подсознания...
тут зависит от самих кошмаров!
А если взять среднестатистический кошмар, то вы отрабатываете карму во сне!
Валентина Бурдина
чего же я такого натворила что б мне такое снилось?
Валентина Бурдина
я теперь из-за этого кошмара боюсь в вагон метро заходить.особенно когда в нем мало народу
может тв пересмотрели?? ?
а вообще с этими вопросами обращаться к специалистам надо
Начни записывать свои сны. Может в тебе спит великий писатель?!
Мне снитца что я падаю с балкона высоко. А мы живем на 1 этаже. Мама говорит я расту. Может ты тоже растеш?
Валентина Бурдина
вот интересно, если я кого-то имею желание грохнуть во сне, я расту?))
Это подсознание выкидывает вам такие штучки
Валентина Бурдина
и то мне с этим делать? зачем оно это делает?
Мне вообще часто будущее снится. . Я порой даже пугаюсь. . Как дежавю, только во сне приходит. . ((
Молись Богу, никакие тебе батюшки не помогут, батюшки тоже люди, и в етом мире также как мы, на этом своем деле выживают, батюшки не безгрешны, верить можно только самому Богу, ибо он один без греха .
Но сны снятся, от воображаемого мира, о чем ты думаешь чаще всего, и т. д
Мб у тебя были каки-ето трамвы в детстве ты чего-то очень сильно боялась и т. д .
обыкновенные кошмары - это как?
Мне с детства снится вторжение инопланетян, их прозрачные или мутные каробли и планеты, и всегда я во сне думаю ну наканец то ))) и просыпаюь)) )