Мистика, эзотерика
сняться кошмары... постоянно довольно реалистичные что делать?
причем во сне я как будто вижу все со стороны могу решать думать и говорить.... мне становиться страшно...
Все это когда-нибудь переживают. И ты переживёшь. Ничего не сделаешь.
раньше добрые люди читали 90 псалом давида на ночь
Учись молиться - в жизни это очень пригодится!
Бери в руки православный молитвослов, и учись (там есть утренние молитвы и те, которые предназначены "на сон грядущим"). Молиться нужно ежедневно.
А ты молись на ночь.
К врачу, проверить лёгкие, сердце. И вообще проверить здоровье, может есть заболевание о котором ты не догадываешься.
Кошмары обычно сняться по двум банальным причинам: лёг с полным животом и было холодно ;))
кошмары, страшные сны, мучают? просыпаешься, не отдохнувшей?
Стоит 1 (один) раз победить любой кошмар, так все прочие кошмары исчезнут!
самое трудное - первый шаг, первая победа. А потом легко!
Значит, первое действие такое
1) поблагодарить Отца Небесного за прожитый день, попросить оказать поддержку во сне.
2) засыпаете, и вот он - кошмар.
3) "победить кошмар" - равно сделать его не кошмаром, не страшным. При этом нельзя быть "созерцателем". нужно активно "жить в кошмаре", пройти кошмар до конца.
Можно энергию бури кошмара использовать как трамплин - например, для полета
4) из кошмара выйдешь на пробуждение радостной, будешь уже знать, как победить любой кошмар.
И это знание, уверенность, отфутболит от тебя любые кошмары.
Кошмары, вампиризм, истерики, провокации - они достают слабых ДУХОМ людей.
А от СИЛЬНЫХ убегают.
И после победы, не забудь поблагодарить Бога за помощь
Значит, первое действие такое
2) засыпаете, и вот он - кошмар.
А от СИЛЬНЫХ убегают.
Сейчас с подобным многие маются. С ночными кошмарами сталкиваются ТЕ, у кого психика, тонко организована (настроена). Сейчас ЭИП Земли забит стрессовой информацией, и ЕЁ отражают, тонко настроенные, сознания людей.
записывай
Катя Дроздова
зачем? к примеру дом рушился и повалился на наш дом... я спасала детей ...потом ведьма какая то появилась... убивала людей.... прадед покойный облик появился... жутко
...а кто же тебя за руку то держал, чтобы ты избегала церковь??? Отвечай мне!
Катя Дроздова
как церковь связана с кошмарами....
Есть 2 методики: прочитал когда занималася осознанными сновидениями.
1. Необходимо выработать привычку сомневаться в реальности, несколько раз в день пробуй, например, изменить цвет любого предмета, например чашки - однажды ты по привычке сделаешь это во сне, у тебя получиться и ты поймешь, что это сон.
2. Можно вызывать ОС исскуственно, для этого я заводила 2 будильника - один на 6,45 (во столько я встаю в универ) и один на час раньше. По звонку 1 будильника я встаю, делаю 10 резких выдохов и ложусь обратно - через неделю, как только голова касалась подушки - осознанное сновидение.
Катя Дроздова
для чего это нужно...?