Мистика, эзотерика
И что это ложки постоянно в доме теряются?)) К чему бы это?))
Будь внимательной Жень, и удачи в жизни)
на место класть нужно...
это или к снегопаду или к пополнению в семействе точно
У моего сынули было хобби-метание ложек и вилок в форточку. Ходить только научился, а бросал без промаха.
У самой теряются, особенно чайные. Причину понять не могу. Из трёх наборов ложек осталось только 4 шт.
патамушто период полураспада чайных ложек ~ 80 дней:
"Исследователям же, подсчитывающим ложки, удалось достоверно установить, что из 70 ложек через 5 месяцев осталось 14, т. е исчезло 80%. Таким образом, время полужизни чайной ложки, по крайней мере в этом институте, составляет 81 день, т. е. через столько дней исчезает половина исходного количества ложек. Причем этот своего рода «период полураспада» чайных ложек значительно меньше в общеинститутских чанных комнатах– 42 дня, чем в помещениях, где пьют чай обособленные исследовательские группы – там он составляет 77 дней. Скорость, с которой ложки исчезают из общего пользования, не зависит от качества самих ложек, и, по подсчетам авторов, средний «падеж» ложек составляет 360.62 на 100 ложко-лет. При такой скорости для поддержания постоянного набора из 70 ложек необходимо ежегодно закупать их по 250 штук. Для объяснения феномена повсеместного и перманентного исчезновения этих важных предметов служебного быта авторы выдвинули ряд гипотез, среди которых и экстравагантная теория резистенциализма, согласно которой некоторые неодушевленные предметы имеют склонность избегать людей, и люди здесь бессильны. "
http://www.gotovim.ru/news/2006/01/chaylozhky.shtml
домовой тягает. поставьте на ночь в комнате на стол стакан молока он ""выпьет"" и раздобреет
к потере памяти
тайна эта занимала меня на протяжении многих лет.
поймал себя на выкидывании в помойку.