Мистика, эзотерика

Если начинаешь слышать голоса из неокуда, это болезнь или дар свыше?

Вы бы хотели бы испытать это на себе?!!!
Это кошмар! Надо срочно тебе заняться чем-то, а то еще не такие глюки могут быть!
Светлана Хомчановская
Лучший ответ
бегом к врачу, психиатору
А если с рождения? Почти. Психотерапевты сказали - норма и к психиатрам не пустили. В церкви перекрестились и стали молиться шибче. Че делать? Что еще испытать на себе?
_Охотница _
Маловероятно, что болезнь, и уж точно не дар свыше. Это контакт с какими-то НИЗКИМИ сущностями. Чтобы претендовать на дар свыше, нужно быть по меньшей мере святым. Если Вы из их числа - возможно и дар.
это по-любому болезнь
но это не болезнь если вы находитесь под психотропным воздействием
Трудно сказать.. . Смотря что говорят или что вы слышите....
Иногда, наверное такое и у нормальных людей бывает. Это скорее от сильной впечатлительности и тревожности.
А это вас тревожит или доставляет удовольствие?
Yana Taranenko
Нина Попова Да я вот просто спросил, что то надумалось!!! Кто то за стенкой шуршал просто)))) вот и спросил, кто как думает!!
для начала- визит к врачу
Это к психотерапевту, если не к психиатру сразу.. . А еще лучше в церковь конечно...
Ксения Папп
особого желания не испытываю, и даром не считаю.
бывает и дар божий
Irina Pozdeeva
Это надо развивать!
Знаешь, как говорят: "Если ты разговариваешь с Богом - это признаки веры, а если он с тобой - это признаки шизофрении"
это одна из стадий шизофрении, поэтому лучше этого не желать....
смотря о чем у них идет разговор если угрожают то к врачю если хвалят тоже к врачу советуют, зовут и т. д., ну а если ведут беседу а вы подслушиваете тогда все нормально
Тома -К