Мистика, эзотерика
Как вы считаете что правильней. чтобы людей, играющих с магией покарали или чтобы они сами обожглись?
Как с детьми. Сколько не ругай, а пока сам не получит по носу..
Ни то ни другое.
пусть в фантазии играют. магии не существует. Но зачем детям об этом рассказывать? им станет скучно.... заплачут, новую машинку потребуют, начнут песком кидаться... .
Це ж диты....))))
ну неужели=всем строем ходить.
Считаю, что ненадо судить, и не судим будешь!))
сами обожгутся, если не в то русло направят свои попытки.
А вы хоть что нибудь знаете о магии, хотя бы что это такое, и с чем её едят?
Татьяна Корнияшик
Кхм...))))))) ) В какой день Я родился?
То чьто вы называете тёмной магией ей занимаются единицы и если они кому то вредят то долго не живут (сами обжигаются) . Если где и искать зло так можно найти его в религиях вот там тёмная магия во всю идёт в ход только считается благом ГОСПОДНЕМ. Самое большое зло самое хитрое завело почти всех в заблуждение выставив себя самым большим благом, как говорят безплатный сыр в мышеловки. Чьто бы блага достичь надо развиваться а не быть зависимым от всяких сил.
Обожглись.
Конечно карать всех. Слово магия произошло от слова могу. И это не обязательно именно эзотерика. Поэтому всех кто что то может, у нас целенаправленно уничтожают. Потом эти неучи нас лечат, учат, решают проблемы. строят мосты и т. д.
Все возвращается...
магия- так обыватели называют нестандартные взаимодействия)).. Поэтому вопрос просто глуп)