Мистика, эзотерика
Считаете ли Вы магию плохой?
Я имею ввиду не привороты отвороты, а в общем магию, как науку познания себя и своих психических способностей (Саморазвитие)
Не считаю.
Это просто инструмент - он не может быть хорошим или плохим.
Топором можно срубить дом, а можно срубить голову - вопрос в том, с какой целью использовать его)
Нет. Но без учителя там делать нечего.
Магия природная - хорошая. а магия приобретенная - плохая.
- Сами и ответили. Магия - это наука, способность, дар.
А вот как её воспользуются. . во благо или во зло - это другое дело.
нет...
Нет не считаю. Всё зависит от человека как он будет использовать эту науку. Chineza правильно объяснила, полностью с ней согласен. А то что в наше время магию низвели до уровня колдовства, то в этом не вина магии.
Поднявшись на гору и отдышавшись, скалолаз восторженно сказал своему коллеге:
- Взгляни, какая прекрасная долина внизу под нами, какой живописный пейзаж!
- Не понимаю, зачем мы тащились вверх, если внизу так красиво?
камно эта магия.. . камно
да считаю оно запрешено богом!
Я скорее считаю ее бесполезной. И наукой (как написано выше) она быть не может, т. к. она сама по себе антинаучна.
Мы все МАГИ, сами творим свою судьбу, кто-то понимает это, кто-то нет. Одни пользуются, другие плывут по течению. Главное осознание того, что мы творим....
главное не творить с её помощью зла другим, тогда тебе всё вернеться в деситикратном размере...