Мистика, эзотерика

как вы считаете, какое направление магии мне больше подходит к чему предрасположенность? в чем развиваться

может вы увидите по картам.. или по ощущениям.. интересно ваше мнение
Lena Skarynovich
зелёная, я однажды видел зелёного мага
Лариса Бубнова
Лучший ответ
Lena Skarynovich ооооо... откуда это вы знаете? вот щас вспомнила что давно сон снился что маг зеленый приходил ко мне.. и что вроде как я зеленый маг.. я не нашла инфы про зеленую магию.. а что это?
Да уж определитесь сами...
Елена Шаталина
Развиваться? ну и развитие и у тебя.. это ж связь с бесами, демонами... Против Бога идешь?
Твоя магия полетит к чертовой матери.. если решишь ее применить против любого истинного христианина... Я смотрела интервью с колдуном известным, ссылку пришлю тебе... Он достиг такого совершенства в магии.. что мог за несколько дней просто убить человека, которого ему заказывали...
Он общался напрямую с самим главным демоном... Так вот... один раз ему заказали за деньги уничтожить одного человека... Обычно это ему легко удавалось за короткий срок. Но шла неделя, месяц и далее.. а человек был еще жив.. Тогда к этому колдуну явился сам демон и сказал. чтобы он прекратил наводить порчу на человека того, так как Бог против этого. Оказалось, что тот человек был христианин.... И после ЭТОГО колдун задумался... и изменил свои взгляды, со времнем он покаялся и стал христианином... Ссылку пришлю...
https://youtu.be/wAGDdcvXuIw
Елена Аликина
Оксана Гудимова По сути верно Только вот слишком много тех, кто считает себя христианином ведут себя как демоны
Lena Skarynovich я про колдунов речи не вели.. вот люди лезут и даже не разбираются в этом.. я не собираюсь черным ремеслом заниматься.. это против моих устоев.. в церкви одна сплошная магия.. а вы знали этого.. а то что попы могут и считывать инфу и многое другое об этом тоже не знали? я так и думала.. ну просыпайтесь уже.. глаза-то откройте.. все просветленные обладают магией и открытыми способностями.. другой вопрос как они это применяют
серая магия
Lena Skarynovich а шо это?
гороховый суп.
Lena Skarynovich хмммм...
Багира ஐ๑ Ахаха, да, та ещё отрава. Стоит чуть переборщить и вместо задуманного получится очередное слабительное)))
Это вы сами должны определить, только опасная это штука.
Марина Попаз
Lena Skarynovich мда уж.. это я так.. просто интересуюсь гипотетически
любое в качестве слушателя
Начни с ОВД - остановки внутреннего диалога. Это основа всех основ. А дальше к чему потянет.
магии не существует как таковой.. все объясняется физическими законами и психология в том числе.. и суггестия твоя как сто грамм самагона на хате у барыги. -мага. выпил сам с собою и как будто бы все заебись.. а потом опять репу чешишь как на следующие 100грам наскрести.. маг-барыга добрый даст в займы ..лишь бы ты не спрыгнул с его крючка и тащил ему монету.. насколько надо быть безвольным что б зависеть от этого мага-барыги.. пусть сам жрет свой самагон из лживой любви... бля.. забыла как па латыни пидорас..
Людмила Кунда
Lena Skarynovich хммм....
Танюха Борщ Хамство, злость, досада -
гадости рассада...
Магия от дьявола, он вас заманивает, не верьте. Идите к Богу
В пятницу... galactika.info/angel-zuriel
Lena Skarynovich ты достал меня своими пятницами.. сёня суббота...