Мистика, эзотерика

Когда люди БУКВАЛЬНО перестали воспринимать информацию ...

которую несет в себе СЛОВО, они перестали понимать друг друга?
Елена Шибакова
Люди понимают друг друга в большинстве случаев по одному из основных законов мироздания - закон синтеза, грубо говоря человек вошедший в контакт с другим человеком с взаимным интересом без труда поймет своего собеседника.
.
Одна беда если дело в том, что вас не понимает собеседник, значит либо вы себя окружили малосознательными (т. е. недалекими) людьми, либо ваш уровень изложения информации не высок.
.
Другая беда в том, что вес слова нынче не в цене и люди мало что не понимают смысл слов и своих изречений, общаясь в 95% на автомате используя эту функцию как рефлекс, так еще и используют невербальное общение содержащее негативный посыл к окружающим и к самим себе.
.
Все почему?
.
Потому что дай человеку нынешнему силу, или созидательную информацию, он весь мир перевернет в личных целях, у 98% людей отсутстсует понятие "мы" и крепко установлено понятие "я", поэтому за частую общность сравнивают со стадом баранов, потому что вместе в рамках своего индивидуализма они не способны принять правильный выбор. Поэтому с нами те кто выше и поступают так и лишь единицы, находят нить созидательной информации и за счет нее вытягиваются из этой рутины.
.
Кстати, на днях создал проект "osmos", каждый день выкладываю материал по сознательности, можете ознакомлятся, ссылка: vk.com/mgdn.osmos
Елфимова Наталья
Лучший ответ
...осенью 2002-го года, когда Бога выбросили в окно!!!
Когда она стала подложной.
Когда стали выражать негативные эмоции.
Света Титова
мы все пальчики одной руки. . с позиции ладони мы одно целое. . когда мы перестали это понимать пошли проблемы
Они перестали понимать себя, и перестали слышать бога в себе, как они могут понять другого?
Как только люди начали оскорблять других