Мистика, эзотерика
как стать богом или сверхъбогом? ваши предложения
идя по улице голодным, зайти в пицерию, и купить большую, горячую, вкусную пиццу; все ты и бого и сверхбог!!
В перспективе любой человек, который совершенствует душу в положительном направлении соблюдая высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
мне и на земле не плохо
Стань собой)
бог-отец если усыновит. это самый простой из способов
Сверхъбога нет.
Для начала стать Человеком.
Читайте известных американских психиатров.
для начала перестать быть человеком, при условии что "дальнейший путь" открыт. Иначе можно зависнуть меж "небом и землёй" навечно
Быть Им.
это мэинстрим. . стань собой. . вот это уже круто
Natali Kanat'eva
Многие не понимают, жить под маской им гораздо проще.
Бог - это твоя обнаженная реальность, ничем не украшенная, без всякого прилагательного. Она не ограничена твоим телом, не ограничена твоим рождением, не ограничена твоим цветом, не ограничена твоим полом, не ограничена твоей страной. Она просто не ограничена ничем. И она доступна, так близка: Только один шаг вовнутрь, и ты прибыл.
Тысячи лет тебе говорили, что путешествие к Богу очень долго. Путешествие недолго, Бог недалеко. Бог - это твое дыхание, Бог - это твое сердцебиение, Бог - это твоя кровь, твои кости, мозг твоих костей - всего один шаг: закрыть глаза и войти вовнутрь самого себя.
На это может потребоваться время, потому что старые привычки умирают с трудом: даже если ты закроешь глаза, в тебе будут продолжать толпиться мысли. Эти мысли приходят снаружи, и простой метод, которому следовали все великие мудрецы мира, заключается в том, чтобы наблюдать свои мысли, - просто быть свидетелем. Не осуждай их, не суди их, не рационализируй их. Оставайся отстраненным, оставайся безразличным, позволь им пройти - и они уйдут.
И в тот день, когда твой ум абсолютно молчалив, без всякого беспокойства, ты совершил первый шаг, который приведет тебя в храм Бога.
Храм Бога сделан из твоего сознания. Ты не можешь туда войти со своими друзьями, с детьми, с женой, с родителями. Каждый должен войти в него один.
Смешной, чтобы осознать кто ты - нужно открыть душу. и тогда ты вспомнишь кто ты