Мистика, эзотерика
Вопрос ценителям эзотерики или просто людям, хотя бы немного понимающих в духовном развитии. (Внутри)
Нормально ли слышать вибрационные звуки? Или вообще странные звуки, в частности перед сном?
Да это нормально, при засыпании может в астрал выкинуть, тогда будет гул наростать и ощущаться вибрации во всем теле, может прорываться шум множества голосов, если вам это неинравится по пробуйте сменить позу при засыпании, у меня только на спине так получалось, но можно продолжить дальше прислушиваться идти на шум вниманием, не сопротивляться и выкинет, может начаться ещё выкручивание, окружение, в любом случае бояться нечего )
Нет, не нормально. Становится проблемным Эфирное Тело- начинает "работать" не по своим функциям. . Часто это вторичный симптом хронической болезни... любого органа, а цепостно- в Астральном и ЦНС.
Да, а что тут плохо, может у вас развито яснослышание.
надеюсь не шум в ушах от давления или среднего уха. другой убирается волей
В вашем случае - плохо. Сейчас вас почищу - легче станет. Что почувствуете сейчас - напишите здесь
нормально. только лучше слушайте что нибудь другое.. . перед сном.
Понятие "нормально" каждый человек понимает по-своему.
Вам лечится надо...
Екатерина Черногубова
Раз не понимаете в этом, извольте не лезть
Нормально и даже хорошо!
Но смотря что это за звуки и от чего их начали слышать и только перед сном???
Не нормально..) . Ну если вы практикуете медитацию то это нормально. Концентрация просто происходит на каком-то из шумов у соседей например там.
Нормально, когда все слышат.
без команды нет - не нормально
Об этом написано в книгах Роберта Монро. Он испытывал похожие ощущения.
вибрации нормально, в практиках астрального выхода! если сознание не отключится то фиксируется нарастание вибраций и потом резкий щелчок и ты в астрале.
Екатерина Черногубова
Бывает такое))
ДА. возможно духи что то передать хотят
Вас там не ждут.