Мистика, эзотерика

Кашперовский- аферист?

приежал он к нам пару месяцев к нам в город, вообщем я сходил туда только что бы постебаться и мне удалось, короче он продавал там свои фотографии за не малую сумму что бы женщины прикладывали его фото к фагине и тогда у них пройдет какаято там женская болячка.... михаеил если у вас есть сомнения что это не бред то у меня для вас хреновые новости
Лена К.
Лучший ответ
агент КГБ
Евгения Бюрг
Нет
Алла Чагарова мда.... плохо дело наталья из твери)
он не аферист. но жадность погубила. нельзя надеяться на возможность удержания такого количества людей в трансе
Кашперовский, ещё в студенческие годы стал заниматься гипнозом. Овладел не сразу, но овладел и довольно таки успешно.
Tony Mony
а что только что дошло, быстро же вы среагировали
две баба толстые поехали к нему в клинику-лечиться от ожирения. сидят ждут. час. два. три. надоело. постучались в дверь. открыла медсестра-что вам надо? те-ну мы. это. от ожирения! она-ждите. тут выходит из кабинета мужик и ходит по коридору-туда сюда. одна не вытерпела и спрашивает-мужчина. нам бы кашпировского! тот остановился и спрашивает-по вопросу? те-так курс от ожирения! мужик-ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! и зашел в кабинет. баба ждут. тут открывается дверь-медсестра-что вы ждете? те-так лечение! она-так уже было ЛЕЧЕНИЕ! ну те плюнули и пошли. проклиная шарлатана. проголодались. пошли в кафе. набрали всего-всего. только вот чуть съев супа-оказались сытыми! и вот дома уже-причем с одного поселка-перестали жрать. одна правда через полгода опять набрала вес. а вторая-привыкла жрать меньше и здорово похудела. она то и рассказала мне эту сказку.
Он врач-психотерапевт
Да - аферист. Однако, весьма талантливый аферист. Аферисты, вообще - все талантливы и изобретательны. И шоу "Обмани меня" становиться все популярнее в широких массах. Люди на самом деле готовы платить за то, что бы их обманули))
Нет. Убедилась на себе.
Гипнотизер
Он колдун)