Мистика, эзотерика
сейчас так много развелось чернокнижников!аферисты , шизофреники!
прямо все такие маги ...это фильмов пересмотрели и литературы перечитались и вошли в образ?потму ,что даже тут задоют вопрос ,а волшебники нечего конкретного сказать немогут,так как в сказке небыли....
сколько не возмущайся такие идиоты будут почти всегда.. . они закомплексованные личности и на них не стоит внимания обращать, хотя чувство раздражения это нормально.
Татьяна Обухова
прочитай выше мой коминтарий!и ты всё поймёшь!ха дурачок вчера всю ночь меня по агенту экзецировал!хахаха !
любить нужно людей и относится к ним с юмором у каждого свои тараканы к таму же очень много психически не здоровых людей
Татьяна Обухова
нездоровых это мало сказанно !меня вчера по агенту задолбал до болезни боткина-ЭКЗОРЦИСТ!-незнаеш тут такой появляется ,очиститель душ...он написал в вопросе типо вы знаете как узнать бесноватого?типо ели не вериш в аллаха ,потом ещё 30 пунктов и самый прикол -это если дома держишь собак и фотографии разных животных всё одержимые!я ему ответила ,что он подгоняет дурманца!а причем аллах если я другого вераисповидания,а собак держала держу и буду держать!он начал писать мне в огент всю ночь проклятия!не ну как вам?
Диагноз"шизофрения" может поставить лишь консилиум. Вы смелая девушка.
Александра Черкас
должен бы.. да реально - то не совсем так, мягко выражаясь, происходит..)))
А критикующих их развелось ещё больше.
Не обращайте внимания и не осуждайте, так Вы не будете поддерживать их своей энергией.
Всяких "спецов" щас дохрена.
Ломать ведь не строить.
Поломать себе или еще кому судьбу как два пальца обосвальт, а снимать потом эту магическую хрень гораздо сложнее.
Хотя на селе всегда хватало колдуний доморощенных. Из-за зависти делают пакости соседям или свои беды сводят.
Ломать ведь не строить.
ну зачем всех в одну кучу пихать? шизофреники - хотя бы больные люди..)) )
аферисты же - пройдохи.
чернокнижники - блуждающие души
маги - понятие растяжимое. . )))
вот с точки зрения необразованных людей - электрики - ну натурально и поголовно - маги.!!! у меня когда-то работал электрик, так он после подсоединения проводов - щелкая выключателем и видя, как загорается лампочка всё приговаривал: "ЧУДО !!!"
аферисты же - пройдохи.
чернокнижники - блуждающие души
маги - понятие растяжимое. . )))
ага, а я общался с чуваком который даже просветленнее чем Иисус
Татьяна Обухова
о эт наверное яспис с 6-й палаты!:)
Просто многие хотят выглядеть крутыми) ) А на деле - тьфу.
Никогда не стоит называть себя тем, кем ты не являешься.