Мистика, эзотерика

это правда что шизофреники или другие психически нездоровые (реально) чаще быаают энергетическми вампирами, чем люди

не импеющие психических заболеваний? ? или это не взаимосвязано??? просто 2 шизофреника знала и реально дико тянули силы.. они эти ребята хоть в кккурсах кто они?? или тянут так пор привычке? психи без обид среди вас и талантов много тоже))))))))))))))))))))))))))))
да, у них нарушена 7-я чакра, поэтому идет дисбаланс. Но.. . их можно добровольно подпитать положительным настроем, молитвой и т. д. Тогда они не будут "тянуть", а ВЫ, наоборот, получаете больше положительного взамен, чем даете. А вообще, надо остерегаться "здоровых" вампиров, вот те, как раз, и тянут жизненные силы...
Леночка Девятова
Лучший ответ
На нормальных людей вы почти не обращаете внимания, а с проблемными, - всегда сложно удержать своё пространство ума в спокойном ясном состоянии. У любого человека в контакте с ними сразу же возникает естественное беспокойство и на успокоение личного ума, нам трудно организовать дополнительный приток энергии и силы (во время контакта ментальное тело у нас сильно деформируется) . Или нужно иметь очень сильный организованный коллектив - защиту за спиной (в психушках) и устойчивое абстрагирование от повреждённых умом. Наблюдать за ними со стороны, это поучительнейший пример того, что же является истинной ценностью человеческого бытия. За эту ценность - своё ясное состояние ума, стоит воевать и отстаивать её всегда на протяжении всей жизни.
))))) Психически не здоровым человеком можно назвать любого потому как грань нормальности не имеет четких границ, половину людей с хорошим воображением можно отнести к шизофреникам. Усредненность называется нормальностью. Однако на личном опыте скажу, однажды ехал в купе с одним индивидом у которого было обострение, наверное что то связано с шизофренией и паранойей, от него прямо веяло чем то нездоровым, конечно же приехал весь измотанный потому что придилось спать в пол уха спрятав всея тяжелые предметы и все ночь слушать крики о том что мы все умрем. Конечно же он считал себя абсолютно нормальным, хотя в психиатрической клинике по нему явно скучали))) . Так что согласен лишь на половину про то что те психи которые имеют обострения могут измотать человека а те психи которые приближены к адекватности наверное изматывают не чаще нормальных просто вопрос о точках соприкосновения. С человеком у которого явные отклонения мало точек соприкосновения в разговорах с такими индивидами постоянно попадаешь в тупик, так что это не вампиризм а скорее усталость от поиска найти взаимосвязь и даже если с ним не общаешься, но такой человек сидит рядом то устаешь от того, что в своей привычной картине мира видишь всю эту неправильность и пытаешься не замечать или наоборот отмечаешь, приходится прикладывать больше усилий. Тем не менее стоит принять во внимание что абсолютно психически нормальных людей просто нет, потому как не понятно что именно есть нормальность.
Alla Vasilieva