Мистика, эзотерика
Москвичи! А это правда, что в моск. метро ходит поезд-призрак? Вы его сами видели?))
Один раз, это что то было. До сих как вспоминаю, так дурно становится. На станции вечером около 9 подошел бесшумно поезд, я и хотел сесть, но что то же удержало. Не помню может кто то и сел, может не помню, не знаю, а потом когда он тронулся, так тихо тихо, и через пару мгновений просто растворился, вот где я чуть с ума не сошел, меня кинуло в такой жар, потому, что я хотел в него сесть. Что было бы дальше, даже не знаю. Теперь я сажусь только осторожно и явно, что бы это был железный поезд, но не призрак, одного раза мне хватило, что видел.
Мария Котомина
надо было сфоать для дока! х)
Aidana Sattarova
Знаете когда представляю себе это, это просто кошмар
Aidana Sattarova
А что бы было если вы бы зашли ?
Aidana Sattarova
Как были так и нету
Aidana Sattarova
Я думаю даже если выживали то точно сходили с ума
Aidana Sattarova
Но говорят, что люди выживали
Aidana Sattarova
Я бы не хотел там кататся
Aidana Sattarova
Говорят, что там собрались души которые погибли при строительстве и хотят опять попасть в мир живых
Aidana Sattarova
Говорят кто видел етот поезд сходит с ума или ему надо идти к психиатру
ага и медведи с балалайками!
Ерунда.
Нет, это выдумки тв3 должно быть) )
Тут никогда никто не видел такого) )
Хотя есть поезда без людей которые не открывают двери - но это типа поездов которые проверяют рельсы или поезд в депо перегоняют
Про крыс-мутантов размером с кошку тоже слышал) )
Но не видел) )
Хотя раз черепашкам-ниндзя удалось мутировать то может и этим тоже))
Тут никогда никто не видел такого) )
Но не видел) )
Мария Котомина
а ну, теперь понятно.. . эту легенду и выдумали на основе проверяющего поезда)
мы так называем поезда без людей которые не открывают двери на остановках. Такие есть
Мария Котомина
а в легенде сказано, что он иногда открывает двери. и если в него войти, то уже не вернёшься...
конечно
еще крысы там с размером пони
и есть заброшенные станции
еще крысы там с размером пони
и есть заброшенные станции
Мария Котомина
Вы серьёзно? видели его?)
Мария Котомина
или тоже шутите))
А то! Только в нем и езжу!
Поразмыслив над вашим вопросом, я пришел в ужас! Что говорит вами, а самое главное ктооо? Конечно может быть я и ошибаюсь, но представляя поезд-приЗРак, приходят весьма не лестные отзывы о моих размышлениях, которые к тому же они сразу опровергают! А этот поезд придумали всякие еретики! А самое главное они решили его в метро установить! Лучше с этим не связываться! Мой вам совет!
Мария Котомина
Почему лучше с этим не связываться?
Даже на нем ездил
Мария Котомина
а что ты тогда здесь делаешь? оттуда не возвращаются.. . ))