Мистика, эзотерика

Мы все умрем, поставят на наших могилах опознавательные религиозные знаки ( без нашего ведома) а что дальше?

все эти похоронные ритуалы больше нужны для живых чем для мертвых.
Ты спрашиваешь что дальше? Спроси себя, пока ты живой, что ты сможешь взять с собой на тот свет.... квартиру, машину, навороченный комп или счет в банке переведешь в загробный мир?... На саване карманов нет

Ты ищешь какое учение тебе даст ответ, а что там за чертой?... Никакое.

Ты спросишь и что же мне делать, как найти ответы на свои вопросы? Спроси свою душу. Вспомни через какую боль она прошла в момент твоего рождения, смотрела на этот мир глазами не зашоренными шаблонами. Поговори с собой ПО ДУШАМ....
Юлия Парфёнова))
Лучший ответ
А дальше вырастет кустик или барвинки на твоем холмике.
Любаша Любимая
Галина Колесникова Что за куст барвинки?
Родишься снова, поживешь и снова умрёшь... Короче посмотри фильм Маленький Будда.
Кто лежит под крестом, тот ждёт воскрешение тела из могилы, которое обещали многие, например Ахура Мазда, Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор, Митра, Иисус и так далее, а воскресших нет и не будет.
Alena Ivа
Это иллюзия)
Doinita Popa
Галина Колесникова Это будисткая отмазка для полтора миллиарда нищих китайцев и для миллиарда бездомных индусов. Можно адекватный ответ?
Дальше- червяки нас сьедят.
Нурия Садыкова
Галина Колесникова А душа? есть она или нет?
ты не умрешь при всем своем желании.. . в могилу кидают рубашки кожанные...
Галина Колесникова А душа где будет? в могиле, на небесах или родится снова?
В религии Тоннель знак Тоннель, через Тоннель идёт переход Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни в другом измерении.
Ирина Романова
Пока мы живем здесь, мы должны позаботиться о том где же быть нашей душе после смерти, чтобы была ясность.
Юлия Артемьева
Галина Колесникова Какое учение показывает ясность?
будешь ходить меж ними ржать, что пока жив
roma_rad
Эк размечтался, это ещё хорошо коли так. А если катастрофа планетарного масштаба? И никаких знаков нигде вообще от нас не останется?
Галина Колесникова Тогда все автоматический попадут туда, куда верили при жизни.
Можете вместо религиозной символики поставить рекламный щит какого то бренда, с контрактом. Ваши близкие за это будут Вам благодарны долгие годы )
Наталья Кан
Галина Колесникова На кладбищах народу мало, живых)
А всё.
"Дальше" не будет.
Олеся Ткачева
Галина Колесникова Не хочется верить что дальше ничего не будет, хоть убей)
дальше рождение у тех же родителей в свой день варенья
Елена Каика да, а что может изменить ход событий? Здравствуйте
а дальше все тебя простят и отпустят в следующюю реинкарнацию, тоисть новую жизнь!
Протухнешь и червяки тебя жрать будут.
Impatient-Asenka Barker
Галина Колесникова Не меня, а мой мертвый труп.