Мистика, эзотерика
Когда мы умрём, куда пойдут наши души?
По делам нашим - в рай или в ад.
если будешь грешить то после пойдёшь в ад и там мучиться будешь пока муки твои ни испепелят твои грехи а после уроки заново перездавать
Если не заслужил-нового воплощения, то-в отстойник.
Запихают в другую тело-машину.
ваши то ...известно куда
к детям и всякой родне по кусочку распределяться
во мне живет пару тройку..
Куда захочешь-ведь ты вселенная)
под раздачу, судя по окружающему миру от бога можно ожидать все что угодно
новое тело, новое воплощение, в новом человеческом теле. круговорот почти вечный, пока не разовьешься до определенного этапа.
Будут очищаться от ДЕРЬМА, которым её наградило прошедшее воплощение.
никуда они не пойдут. души в теле нет.
Когда умрёшь - пред Богом встанешь! И Он окажет тебе честь,
Лицо тебе Своё покажет и скажет – Был Я! Вечно есть!
А ты в меня совсем не верил, любил себя и суету,
Молиться не любил ты с верой, пустой уходит в пустоту!
А пустота та хуже ада, в ней нет живого ничего,
Она как горькая отрава, ты превратишься там в ничто.
И что же Богу ты ответишь на эти мудрые слова?
Ведь жизнь свою ты воротишь, она как сон, пустой, прошла.
Уважаемый друг! Души после завершения программы жизни переходят в астральный мир первой ступени или второй в зависимости от развития... затем после суда душа переходит в новое воплощение=всем удачи!
Пойдут туда куда их поведут...
Ведущий тот, кого кормил из года в год...
и вот летят наши души
как японские матросы в поисках суши !
В «Бардо Тхёдол» написанно.
Могилу

Душа приходит в этот мир не гаражи строить, а получать и дарить любовь. По результатам и место в ...
Так то страшно умереть (
В никуда