Мистика, эзотерика

У меня постоянно дежавю, как будто жизнь повторяется и всё это я уже видел...

например попадаю в определенную ситуацию и понимаю что это уже было
почти все знакомые для меня бывшие знакомые
А вопрос в чём?
Гузель Туманина
Лучший ответ
радуйся о тебе помнят
Want To Be My Happiness?
Может стоит нарколога посетить?
У так тоже быаает.. . фу мне это не приятго
Аха, и начинаешь вспоминать что будет дальше ))
Kymbat Seidulla
вас кто то или что то будит по ночам во время сна.. . де жа вю, это в буквальном смысле цепляние фрагмента интуиции в изображении.. . вы можете сегодня лечь спать, и попросить кого нибудь, что бы вас будили посреди ночи на секунду, и так по сто раз за ночь.. . в других случаях достаточно хлопка или толчка, что бы человек на долю секунды переключил в голове рубильник, и выхватил миг из интуиции (расписания людей на будующее) , во время сна...
бегом делать ставки! А если проиграешь - так и не выдумывай) ) ну а вообще ощущение дежавю это нормально. почитай.
Ольга Панасенко жалко дежавю не срабатывает в такие моменты
у меня хуже. мне снятся яркие сны и я их записываю, потом где то через год- два попадаю в какую нибудь ситуацию и понимаю что это мне снилось. собственно знаю что могло показаться, потому обычно перерываю свои записи. как правило действительно оказывается что сон сбывается.

к счастью это обычно что то достаточно примитивное, никаких пророчеств о конце света)))
Наталья Чиж
у меня и с дежавю каждый день все новое, никогда ничего не повторяется
Пересмотр жизни показывает эти цепочки событий. С разными людьми, одно и то же. Пока сам не порвешь.
*.... Юляша ....*
У меня точно также! лол
повтор программы она заела см МАТРИЦА
Ольга Панасенко В матрице в момент дежавю происходит смена одной программы на другую
Бывает как буд-то это замкнутый круг