Мистика, эзотерика

Что делать с призраком?

Приснился сон. Стою на обрыве, в грязи, в ней оленьи черепа. Откапываю, там улица. Никого нет. Есть больные чем-то чёрные кошки, белые. Вороны. Рядом со мной человек. Друг. Рассказала о сне подруге (гадает на рунах, видит призраков) - сказала друг - некий чёрный принц. Он со мной ок. 5 лет, что он коснулся меня и я посвящённая. Говорит, он любит меня и всегда со мной. Недавно я проснулась и увидела около себя большую кошку. Она вертела головой, лицо было человеческое. Часто слышу стуки (5 раз) , чувствую прикосновения. Правда, что они питаются страхами, отдавая за это любовь? Мне 13 лет. Очень страшно. Мне сказали, что он отталкивает от меня людей. Чувствовала, будто меня душат.
Помогите разобраться! Могу прислать полный сон. Ах да, призрак во сне был чёрным, а след. Сон - могила.
Сны разные бывают. А вот призраков на свете нету. Так что все в порядке.
Елена Атанова
Елена Атанова
37 978
Лучший ответ
Ирина Емельянова А что скажете на счёт прикосновений и звуков?
Анна Мельникова Призраки есть. я их видела.
слушай бред подруги сколько хочешь но там нет и слова правды, сон таков ты живёшь в грязи улица путь твой, вороны чёрная магия, человек рядом вряд ли друг скорее враг
значит так закрой глаза расслабься загляни в себя найди свой страх загляни ему в глаза подари ему свою любовь после никто не сможет тебя напугать
ибо страх живёт в тебе вокруг тебя лишь любовь так говорят древние книги
Наталья Конова
Наталья Конова
72 448
если ты человек то живи как человек. если что то другое. ищи и найдешь стучи и откроется тебе проси и дано будет
Ирина Емельянова А можно получше объяснить? Я не понимаю. Вообще.
пригласи его побухать
принц этот-твоя подруга. которая вешает тебе лапшу на уши. пугает тебя и питается твоим страхом. тайно мечтает завладеть твоей душой чтобы продать ее дьяволу а самой жить здесь. в реальности и служить ему дальше. сделай себе оберег-возьми лезвие от бритвы-зашей в кусочек кожи и повесь на шею. если подруга потребует снять и скажет что ты зло носишь на шее-все ясно-она задумала тебя погубить.
Да плохо воплощаться таким открытым, с такими возможностями восприятия и ничего не знать как это использовать и чьто вообще с этим делать. Все не случайно, больше самостоятельности и уверенности в себе. Вера - ведение РА - Единства во Множестве, мы Части Единого а Единое может всё, как и Часть Единого обладает такими же возможностями как и Единое. На всякие темные образы или сущности просто нужно не обращать своё внимание и они отстанут, если уделять им своё внимание то они и будут взаимодействовать. Больше осознанности и самоконтроля.
Что ещё может делать сновидящий со сновидением – кроме пассивного наблюдения за ним, без вынесения каких-либо суждений?
Стуки тоже слышала. Тоже пять раз четыре раза быстро и последний в секундный перерыв. Это темные так давали о себе знать что они рядом. Возможно вы идете по неправильному пути и мысли у вас разрушающие.