Мистика, эзотерика

Призрак что делать

Я вижу призраков . Мои родители переехали в новый дом .Тогда мне было 3, и я маме постоянно говорила что вижу девочку в доме . Мама не обращала внимания . Однажды мы с мамой лежали на диване ночью , .я не хотела спать и стала играла на полу в кубики. Мама уснула . Когда мама от крыла глаза из-за того что я с кем то говорила, она ужасно испугалась ...Рядом со мной сидела девочка лет 4-5 ...и я с ней играла . Мама быстро подбежала к выключателю, только хотела выключить свет . Тут эта девочка произнесла ...Не надо, свет это больно ...Мама включила свет ...(это мама мне рассказала ) Из этого дома я уехала в квартиру . В 13 лет я туда приехала, так как там огород, помогать нужно (у нас это типо дачи ) Я уже как-то забыла про детские страхи . И тут ночь . Я уснула . Проснулась я от того что веет холодом, я увидела в комнате что-то белое которое стояло, мне стало страшно . Я пыталась найти телефон, хоть какой-то свет . Тут этот белый силуэт маленькой девочки стал подлетать ближе ...мне было очень страшно ...я нашла телефон и включила его, это пропало ...Теперь я не выключаю свет до утра, или сижу в инете до рассвета ...Что мне делать? Помогите ...
Главное не Боятся. страхом и эмоциями они питается. да и поговорить с ней что ей нужно и так далее. да попросить ее уйти на другой уровень. или прогнать. чабрецом травой с полынью окурите квартиру. и у входа ветку рябины повести с полынью. и главное не боятся раз вы видите это . это не просто все. многие такое же как и вы видят.
Алёна Алёна
Лучший ответ
Наталья Белоглазова у нас на этом доме квартиранты жили . Священника приглашали . Вроде весь дом поливал водой священной . И не помогло ...У меня такое ощущение что она разозлилась ...
крестится и читать защитные молитвы
возьми карандаш и бумагу-положи примерно откуда появляется. главное-никому не говорить об этом!! а то шутники любят глумиться!! попросить что то написать. если не напишет-ну тогда к психиатру. или попросить чтобы постучала-это полтергейст. это уже лучше. значит-не психиатрия!
Роза Садыкова
снимать на камеры, срочно и в инет
Юлия Р
защиту ставь. срочно.
Наталья Белоглазова а как ставить?
бл. Нафиг вы про призраков и демонов к ночи пишите? И так стремно, один в темной комнате в наушниках, сзади шкаф. Днем вот нельзя такие вещи обсуждать?
Инночка Кибека
Наталья Белоглазова Так получается ..
Возможно у вас есть видение. Если хотите не видеть никого именно в этом доме, то насыпьте сухую полынь в блюдце и подожгите - пусть тлеет.
Бояться не нужно, обьясни ей вслух, куда нужно ей идти, скажи ей, что пришло время уходить из этого дома и из этого мира, скажи, что ей нужно вспомнить кто она и что настоящий дом не здесь где она жила при жизни, ее дом рядом с Богом. Она уйдет, ей нужно просто вспомнить.
притворись призраком как карлсон в мультике, напугай призрака ))).
Иринка @@@@
Срочно ничего не делай.
Лечиться никогда не поздно.
Наталья Белоглазова я не больная...
Может, эта девочка хочет тебе что-то сказать, донести важную информацию?
может просто сходишь с ума, у меня иногда такое же бывает когда я одна дома остаюсь, насмотрюсь ужасов и начинаю бояться тех кого и не существует.