Мистика, эзотерика
Вопрос об одержимости
Поясните мне, пожалуйста. Как некоторые утверждают, иногда в человека может вселиться инородная сущность и это назвается "одержимостью". Но это же бред. По идее так любая гуляющая в пространстве сущность может захотеть и вселиться в кого-угодно! Так ведь людей нормальных не останется. Вообще по какому принципу выбирается жертва? А как же закон воли, дарованный Богом? Или есть что-то, что сильнее Божьих законов? Проще говоря, человек психически болен. Но есть доказательства, что молитвы иногда помогали! Скорее вего, успокаивали психику.
Так. Инородная сущность, говоришь. Ты нам подходишь. Будем вселяться!
не совсем человек сам должен предложить или дать понять и т. д.
В любого может зайти. Бога забываем. Нужно постоянно читать мысленно "Отче наш" - тёмные этого очень боятся. Они питаются человеческой энергией
вашь вопрос ...- говорит о вашей неосведомленности. так что будьте аккуратней с своим дыханием
Катя, золотко, вы правы - это бред. Не подселяются, а подключаются. И то, это такая большая проблема.
Екатерина Мельник
Не правильно. Подселяются. Подключаются обычно рождённые светлыми. Порождения тьмы ПОДСЕЛЯЮТСЯ ВНУТРЬ человека. Вы не в курсе
люди сами ослабили свою защиту своим поведением. ослабляя себя. наносят вред планете.
Свободная волю других только светлые силы чтут.
Сущности во всех подряд не вселяются потому, что аура у многих хоть и слабая но все же защищает.
Посмотрите на религиозных фанатиков они как будто одержимы. Одержимы безпутные которые пошли не своим путем а который им навязала какая либо система вроде религий или материализма. Попы изгоняющие бесов изгоняют одного и подселяют новых 2 посильней так чьто бы наверняка. По этому жизнь религиозного человека всегда связана с борьбой с темной стороной, он как бы сам себя ко тьме открывает и сам же с ней потом борется, вот такой вот лохотрон. Без лоха жизнь паразита сложна. Те же кто выбирают свой путь и развиваются их очень мало, вот и подселяются к кому угодно ведь везде одни.. .
Да нет никаких сущностей. Есть сущность как философский термин, а сущности, как существа, не существуют, действий никаких не производят и гулять вокруг, а потом вселяться в человека не могут. Засрали себе бошку всяким мусором, из-за того, что учиться не хотят, а хотят один раз узнать одно большое тайное знание и сразу стать всех умнее. Понимаешь ли ты, автор вопроса, что по смысловому наполнению фраза "сущность вселяется" равноценна фразе "ведро жидкой трансмиссии"? А божий закон воли можно в полной мере наблюдать где-нибудь в тайге, где или ты медведя, или он тебя, а у тебя - топор. Остальное - выдумки, чтобы не так страшно жить было. Страшно ведь на медведя с топором.
ого
всему на свете есть причина, если человек "одержим", значит кому-то это нужно. молитвы и психотропные препараты только на время ослабляют воздействие. причину они не устраняют.
право выбора есть у каждого - Бог его дал, и право отречься от Бога тоже есть у каждого.
кто слишком самоуверен, к тому и подселиться)
Да просто люди готовы поверить в любую фигню, только не с себя и в свои силы,
выбирают по характеру на мой взгляд
Вопщем у вас есть воля есть страсти. Если ваши страсти сильнее вашей воли то вы вытворяете абы что (как пример) . Если любить страсть то демону она нравиться и он по воли Божей управляет телом человека.
А сущности это человек сам придумал одиночество душит и страсти тоже.