Мистика, эзотерика
оборотни существуют?
все на уровне слухов. вроде йети. много фактов-многие видели но поймать так и не смогли. или чупакабра-вроде есть но живую так и не поймали.
да знаешь я волка оборотня за столом видал с ним за руку здоровался рассказывал ему о нём он меня другом считал
существует возможность изменять положенние восприятия
Да. Только физическое тело остаётся неизменным. Людям только кажется, что тот изменился
у на с тут есть один под аватаркой "С"))))))))))))))))))
Да, в палате номер 6, рядом с эльфами, орками и Наполеоном
Как дети малые.
раньше многие могли обернуться
счас мало может кто
знаний нет
счас мало может кто
знаний нет
Лично для тебя может существовать всё, что ты можешь придумать.... но это будет твой собственный ад
Я.
Прочел каменты и долго "валялся под столом" - ржу-нимагу - риильно, уроды.. .
Современных оборотней никто толково обучить не может - ну как научить толкового человека отфильтровывать "отраженную солнечную" от "чистой лунной" - все, кто высказался по теме - все уроды конченые - в теме не секут, а судить берутся.. .
Е риильно интересно (думаешь, что да, оборотень) - то в лику PLS...-объясню и покажу, как.. .
Иные - да отсекаются!! ! (не тратьте мое время! )
Нет.
Существуют.
Барак обама
Как знать, как знать. .
в погонах их полно :)
да, есть. просто смертным это не стоит знать. отвыкли
В погонах
не а.
А как же. В погонах, еще какие