Мистика, эзотерика

Предсмертное состояние. Каким вы его себе представляете? Сколько длится тот самый миг смерти?) )

всю жизнь ибо в каждом чуть ли не с юности живёт смерть
Валюшка .
Лучший ответ
что сатана заскучал ...решил смертных расшевилить.... сам представь как ты подыхаешь в мученниях и не можешь сдохнуть так как смерти для тебя нет
Муварам Мусаева Злой киса) )
Все замедляется и время постепенно становится словно материальным предметом, на который вы смотрите со стороны.
Начало смерти тяжело определить. За год до смерти изменяется запах тела человека. По циклу заболеваний можно за 5-7 лет сказать будет жить или нет. По пульсу можно определить за месяц (будет лечение или нет) за неделю до смерти частота пульса подымается за момент вдоха и выдоха 9 ударов пульса. Если завдоз и выдох всего лишь два удара пульса то если пульс появился утром то вечером человек умрет. Если пульс стал вечером то человек умрет утром. Состояние пульса вдох выдох два удара пульса именуется ходячий труп. Все жизненные силы исчерпаны. Медициной установлено что печень продолжает функционировать спустя месяц после смерти.
Светланка .
Tamara Efimova а Вы умеете определять так??? ?
А для чего его раньше времени представлять?
Анна Луцкая
Муварам Мусаева А вы представьте, холодок за спиной. Он всегда рядом с вами.
Около 3-5 минут еще мозг использует накопленный кислород.
))) сами не знаете о чем говорите.
Муварам Мусаева Как мило, почувствуйте себя правой, хоть разочек) )
это смотря от чего помирать! когда тебя поезд будет переезжать секунды покажутся вечностью.
Хм. . .вопрос "для подумать"...
Могу рассказать только то, что видела. У меня папуля умирал больше четырех дней. Это от начала агонии и до последнего вздоха. Процесс сопровождался криками, матами и т. д. Пока он умирал, врачи в эту палату решили определить и других умирающих- один дедулька и один мужчина лет 35. Так вот дедулька "ушел" быстро- часа за четыре. И тихо. Мужчина "уходил" довольно бурно около суток. Т. е. его привезли в эту палату часов в 9 утра, когда я вечером уходила (это было около восьми вечера) он был еще там, а когда я пришла утром на следующий день, он, точнее его тело, был уже в морге.
Это взгляд со стороны.
Так что, хз сколько этот самый момент длится. . и хз КАК это будет происходить. . .Индивидуально, видимо. . .И, возможно, "по делам нашим"...
Svetlanka Smetanina
а ты проверь
Целую жизнь и 1 секунду