Мистика, эзотерика
Сколько лет длится жизнь после смерти, ведь все не вечно и та жизнь закончится?
жизнь вечна, после смерти физического тела болтаешься, как душа, потом на реинкарнацию в новое тело.
Наталья Водяницкая
И сколько так раз? Это тоже не вечно
зависит от того как быстро отмолишь грешки
Зависит от индивидуальных особенностей души, прохождения её прошлой жизни, кармы, чистки от грязи, целей и т. д. Может появиться уже через 50 лет, а может и через 100, высокие души появляются реже всех, типа Леонардо да Винчи, раз в 1000 лет, а Посланники (контактёры, мессии) и того реже.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Умер человек. Дух попал на небо. Ходит в раю, с крылышками такой, ест фрукты. Спрашивает у старичка - "А где Бог-то? " Старичок пожал плечами и указал на небо.
если сансара не порвана - 40 + ещё несколько дней
так ведь смотря кем переродишься и с какой кармой. если человеком-сами знаете сколько можно максимум прожить. если животным-это тоже известно сколько они живут
...до суда никто не воскреснет, а воскреснут тогда лишь БЛАГОЧЕСТИВЫЕ!!!
Писания читать нужно яснее!!!
Наталья Водяницкая
В библи раньше писали, о реинканрации, но потом убрали, так как не выгодно
Там просто исчисления времени!!
Для большинства не долго. Там делать нечего. Ибо смысл жизни человека - это совершенствование, а там оно невозможно. Нужно тело, которое хоть как то защищает от тьмы нашего мира и воздействие на человека святого духа, который стремится сжечь тьму находящуюся в человеке. Так что почистили вас и снова на землю в другое тело.
реинкарнация форева
От 40 дней и до столетий. Поэтому 40 дней и отмечают.
все не вечно или наоборот все из чего мы сделаны вечно
В каком состоянии находятся умершие? Эккл. 9:5:"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают".Пс. 146:4:"Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли"("мысли",ТХ; "помышления"145:4 в СП; "замыслы",145:4 в ПП; "планы",145:4 в СоП). Из этих слов следует, что умирая человек перестаёт существовать вообще, никакая часть тела, не может жить после смерти. Иез. 18:4,НМ: "Душа которая грешит, та умрёт. Определение слова душа. В Библии словом "душа"переводится еврейское слово нефеш и греческое слово психе. Их того как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа-это нематериальная духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают род душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Наталья Водяницкая
Не правда. В библии была написана реинканрация, но потом убрали, так как не выгодно стала.
Галина Белокопытова
душа - это действующий образ каждой клетки любого живого организма. А реинкарнация заложена у учение о совершенствовании человека и в Библии она есть. Поэтому Христос и говорит об Иоанне Крестителе, что Он и есть Илия, который должен был прйти.