Мистика, эзотерика

У детей 3-4х лет наверно очень сильное биополе?

фиг знает
Ирина Коростелёва
Лучший ответ
да конечно если учесть то что они защищают свою мать от многих бед беря беды на себя
Нет, им больше подаётся энергии на развитие от Определителя (Ангел-Хранитель) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tatjana Peters
Откуда такое мнение? Маленькие дети очень тесно связаны с родителями.
Напряжометр не показывает отклонений
Ирина Ходюк
просто жуть какое сильное
Да!
По этому их нужно оградить от телефонов и другой техники, а также ношения украшений из металлов!
А у нас как: с раннего детства крестик на шею, телефон, планшет итд
Мар'яна Тафічук
по крайней мере неискаженное должно быть - если еще не успели исказить различные "доброжелатели"
биополе пропорционально массе и температуре тела
Юлия Перич
Людмила Назарова то есть если мужик 150 кг горящий потный, то вот он максимум? )
нет))) ) просто они очень близко к изначальному)) )
Судя по тому как легко им нанести магический ущерб очень слабое.
Adelina Ciubotaru
Считается некрасивым смотреть детишек такого возраста, без Очень важных причин, так же связываться с беременными, дабы не навредить происходящим процессам. Просматривают опять таки не табуном магов и гадалок, а тот кто решился, за проблему взяться. Могу добавить что и позже дети сильно связанны с матерью на энергетическом уровне.
Сильное биополе у тех кто развивает своё эфирное и физические тела, вроде как в йоге этим и занимаются.
Детям не нужны все эти ложные ценности, который предлагает нам наш технократический мир, поэтому дети намного беззаботнее и счастливее и, следовательно, они чистые и с высокой энергетикой. Я люблю детей :)
Людмила Назарова У пофигистов значит сильнее биополе чем у трудоголиков