Мистика, эзотерика

ребенок 3 года говорит слова связанные с религией кришнаитов и ислама... от куда она это берет?

Вы спросите у него кем он раньше был? Возможно он еще помнит город, улицу, дом, семью в которой жил. Найдите у меня в блоге записи по меткам "реинкарнация"
Олеся Алексеева
Лучший ответ
Из телепередач или радиопередач, небось.. .
Сейчас с телеэкранов на мозги детей и взрослых столько всякой грязи льют, что я советую Вам совсем не включать телевизор (пока ещё не поздно, и в душу ребенка не вошли знания из "взрослых" сфер жизни) . А если уж включаете телевизор, то ненадолго - и при этом тщательно следите за тем, что творится на экране. Не позволяйте зомбировать себя и ребенка!
В наше время даже мультики напичканы всякой гадостью.. . Лучше смотреть на DVD мультфильмы, рисованные в советское время - большая часть из них прививала детям правильные понятия о добре и зле. Я помню, что в детстве смотрела старый японский мультфильм про Русалочку - "Принцесса подводного царства" - и всякий раз плакала в конце: настолько он трогателен, побуждает к состраданию, сопереживанию. А теперь даже в Японии рисуют такие мультики (например, печально известный "покемон"), которые разрушительно действуют на детскую психику.
Диснеевские мультики пустые какие-то, никчемные.. .

Надо очень тщательно отфильтровывать информацию, чтобы не повредила она ребенку.
Julia Dyachenko
Разумеется из прошлых рождений.
наверно память о прошлой жизни ещё не стёрлась
Lenka Puzzi
http://lib.rus.ec/b/161185/read#t27 - здесь о прошлых жизнях и ещё кое о чем.
Alena Pimonova
А скем она общается? Возможно слышит соседей, живущих за стеной. Или кто-то на улице всегда присутствует, когда она гуляет, кто говорит на эти темы, а Вы просто не обращаете внимание на этого человека. Ищите живого реального человека, который всегда оядом, и на которого Вы не обращаете внимания (дворники, почтальоны, соседи...)
знает
Лукша Ольга
память штука странная....
Юлия Шеметова
в прошлой жизни. в таком возрасте... наверн помнит еще