Мистика, эзотерика

Почему нельзя спать с котами в одной комнате?

Спать с кошками в одной комнате нужно! Кошка является хранителем территории, на которой живет . Так же она защищает своего хозяина .
Анастасия Шелестова
Лучший ответ
Milina Kuzaeva от мышей что-ли? )))
Анастасия Шелестова Вопрос в разделе мистики и эзотерики.
Потому что это зоофилией называется.
бред
Елена )))))))))
В некоторых случаях, выбор так вообще не стоит, он стоит так: либо кошка спит там, где хочет — либо не спит никто. В смысле, ночью. Днём-то эта зараза волосатая отоспится. А ты нет. :)
Viktoria .
а коты спрашивать не будут. лбом дверь нараспашку и вперёд, ваши коленки делить. сволочи мохнатые. но так здорово чувствовать как рядом тёплая спинка твоего спиногрызика греет. или как они во сне уфуфукают. тоже понимаешь что-то во сне видят. можно спать с котами. котам виднее )))
Елена Юд
Часто вопрос о том, можно ли спать с кошками, носит более медицинский характер. Разумеется, ни один врач не позволит вам спать с вашим животным при условии, что кошка является частым гостем улицы. Даже если вы сделали ей все необходимые прививки, и регулярно обрабатываете шерсть различными антипаразитарными средствами, кошка может нанести вред вашему здоровью, сама того не подозревая. На самом деле тут многое зависит от того, как вы относитесь к своему питомцу. Если для вас первостепенным является тот факт, чтобы животное знало свое место, - ни в коем случае не позволяйте ему делить с вами одну кровать. В результате, когда вы захотите отправить вашу кошку на свое место, она просто не поймет вас - и будет права.
Мой кот Кузя даже пытается порой меня заставить спать. Работать, говорит нужно ему. Всю ночь напролёт сидит возле меня и не спит. Ему доверяю. Он сообщает, когда на плите что нибудь кипит, когда вода не закрыта в кране. Говорю ему спасибо. Видели бы вы рожу его в этот момент. Он какой то не такой, как предыдущие коты. Писает в унитаз (никто не учил) . В лоток только по большому.
Настя Пушина
иногда даже полезно
Покусают))))) 0
Асия Камалова
Могут нагадить.
Я Я
откуда такие сведения?
Ok Ok
Сьедят :D
Люда Томусяк
Не знаю. Я кота на улицу во обще не отпускаю. Ну он на балкон выходит там воздухом подышать свежим и все. Да и с котом я всегда на диване сплю.
Кто тебе это сказал??? я думаю что можно... если конечно он чистый)) )