тоже думала про эти масонские козни. и пришла к выводу, что пох мне на это. они уже не знают, что ещё придумать, чтобы показать свою власть и запугать сильнее. но человек -то остаётся человеком.
главное свободы выродкам не давать, а то так всех заставят и на прививки идти и чипы вкалывать.
Мистика, эзотерика
если в паспорте есть число 666, плохо ли это?
знаю что у каждого на каждой странице есть такие цифры и что после этого с ума сходить
Это-не ВАШЕ число; его-просто, выдали.
раскинте на картах до тех пор пока не получите удовлетворяющий вас результат
нормально
Некоторые ненормальные и в растениях видят шестёрки и шестерёнки.
Паспорт-это уже плохо! Я гражданин земли, вселенной, но т. к у меня нет паспорта-я не могу выехать из страны, не могу выйти на улицу не опасаясь т. к меня может забрать патруль, не могу купить билет на поезд или самолет... и многое другое!
Люди бояться и из страха- создали себе тюрьму, границы...
Получили видимости безопасности, но потеряли в сотню раз больше-свободу!

так же плохо как и в книге страница 666 чушь это все
Это бьютифул.
Ну и что. Это же не чип на руке или челе. Конечно неприятно...
нет
Сжечь!
Число 666 это разница между датой рождения императора Византии Андроника I Комнина от сотворения мира и от рождества Христова. Так что и не хорошо, но и не плохо.
вы родились в 06.06.1996?)теперь вы диавол)
Волосок в виде шестёри !?.Дайка попробовать,... Нее - девятка (Футурама - больш. куш бендера)
Net
Внешние раздражители указывают на внутреннее несовершенство! А мы жили 17 лет по адресу к. маркса дом6, кв 66. ))))) и нормально, не думали даже об этом))