Мистика, эзотерика
А ведь это нереально стать на сторону Добра в одиночку. В одиночку добряки превращаются в мусорные корзины и полигоны
для испытаний их терпения.
а ты не путай добро с полным потаканием окружающим.
Сказано: возлюби ближнего как самого себя. А себя ведь не только холишь и лелеешь, но и заставляешь себя что-то делать через силу, делать что-то нужное, хоть и неприятное. Значит, и с ближним нужно также - он тоже не только имеет право, но что-то и обязан.
И это ему же на пользу пойдет, будет добрым делом
слюшай я в одиночку встал и иду себе и всё что ты про нас написала я почему то ни вижу скажи я что слепой по твоему
Влада Баландина
интересно пллучается, Иисуса (мир ему) оплевывали к мучениям приговорили, а вам вот так просто ваш выбор с рук сошёл?
Хоть живу я без злобы и зависти, но порою свистят у виска, то пуля из злобы товарища, то просто херня дурака.
В одиночку добряки и проходят дальше, а большая часть остаётся в низших мирах или раскодируются как сейчас в период перехода планеты на новую орбиталь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, это так.
в стирании своей индивидуальности, одиночество становится другом и ценить начинаешь встречи, что помогает пересечь нам Дух
нереально, да
- в одиночку
... либо на костёр
... либо на крест
- в одиночку
... либо на костёр
... либо на крест
Но можно показать пример, и за тобой пойдут!
И кстати, во Второй Мировой полно историй, как в одиночку (или небольшим отрядиком) целые дивизии немцев ложили. Главное - цель.
Влада Баландина
во второй Мировой за солдатом стояла страна, Сталин и т. д.
любая внутренняя работа происходит в одиночку, даже если у ученика есть Учитель.
найди братьев по мысли и стойте на стороне добра вместе
У добра тоже есть острые зубы и когти, которыми оно убивает тех кто к нам с мечом приходит.
Айгуль Ганиева
От меча и погибнет! У меня тоже так!