Мистика, эзотерика

кто видел инопланетян и какие они

Yulia Daiblovskai
такие же как ты большеглазые ушастые и в кепочке
Стелла Иванова
у них температура ниже человеческой...)
Оксана Киркова
Жлобы они и не лечатся. Еще жадюги ужасные. А выглядят? Да как мы с тобой, только еще хуже.
Ольга
пьяные
Елена Зыбина
зеленые с большими бошками.
Как обычные люди, только с технологиями, по моему инопланетяне - это мы из будущего, из далекого будущего.
Лилия Рябота
берешь такой качели во дворе. потом берешь эйфелеву башю. потом сбрасываешь с башни на качели гирю массой 100 т и Усё! познакомишься и инопланетянами
Яна Лямзина
Инопланет не видел но они оставели духовно научно космические знания по многим наукам но люди земли в том и числе и учёные мозги не вытягивають эти знания. Тибетские мандалы и круги на полях это космические чертежи найдите человека на земле кто знаеть эти чертежи расшифровку вот вам и ответ. Не говоря о лругих науках
Diana Zh.
Я видела во сне инопланетянина. Он сидел на заправке. Сначала там сидел обычный человек, а потом превратился в инопланетянина с зелено голубоватой кожей, примерно похож, как на картинке выше, но без усиков сверху, бошка просто лысая и гладкая. Я еще подумала, что иноплатеняне тырят запасы энергоносителей на земле и завладели заправками в моем городе. Но, что самое интересное, он мне залил бензин определенной марки, как для своих типа. Он сначала сказал, что 80 - го нету, только 91 - есть, а он дороже и по качеству хуже у нас. Я сказала, что, знаю, что 80-й есть! Он молча посмотрел и согласился залить. Наверно я угадала их пароль)).
Человеческий зрачок не может сфокусировать их, потому они для нас как ультрафиолет мы их не видим но они есть, еще у них тыпо видеокамеры прикольние похоже на солничние зайчики, только в темноте (А лучше не кури дикуху и тогда все будет нормально)