Мистика, эзотерика

Энергетический вампир кто это и вообще, кто ему нужен, встречали таких слабаков)))? (ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ ПОВЕДАЙТЕ)

Natalya Lyubimova
Энергетический вампир -человек со слабым запасом личной биоэнергии, вынужденный подпитывать её из внешней среды в зависимости от сознательности и духовного развития, либо от энергии стихий -воды, огня, земли, воздуха, либо от энергетических выплесков других людей, причем питаться им "вкуснее" от негативных выплесков. Встречала часто раньше таких, теперь редко- видимо они меня стороной обходят, им моя энергетика не нравится)))
Татьяна Громова
Лучший ответ
они бывают лунные и солнечные они крадут годы жизни через энергию денег, они могут у вас украсть возможности и ни только
Предположим вы захотели осуществить большой личный проект, и для его воплощения вам потребуется включение некого количества людских ресурсов. Если вы не можете сделать этого один, то для удовлетворения своего эго вам потребуется управлять и паразитировать не людском ресурсе. ( Какова мотивация у этого проекта?, может это огромный фонд спасения больных детей, где не поставлена цель достигнуть только личного блага для себя? Например вы начальник МЧС и организовали управление всеми людьми в гуманитарном конвое) А так, практически все руководители прямо или косвенно энерговампиры.
Хко Техотдел
Слабоками их не назовешь. Проблема у них в том что у нормального человека втягивают энергию седьмая и первая чакрв остальные выводят. А у энерго вампира втягивает четвертая, остальные выаодят
РАКОВЫЕ БОЛЬНЫЕ....
Вампир_это паразит, который живет за счет крови другого существа. Энергетический_это питается за счет выброшенных отрицательных эмоций других людей, и постарается специально вызвать их у других оскорбляя их или наговаривая на кого-то, ложью_ якобы никто не любит, хотят с работы выгнать т. п. Когда кому-то хорошо им становится плохо_они теряют энергию свою паразитическую...
Слабаков??? Это как раз те кто за счёт других получает энергию. Не потому что они слабые, а потому что они так настроение повышают)))