Мистика, эзотерика
Почему нельзя умереть по-желанию? Заснул и умер ...
Карма не дает. Почитайте, сколько усилий тратят буддисты, чтобы умереть и больше не рождаться... Только очень продвинутые йоги могут оставить физическое тело по своему желанию или жить вечно.
а ты чё уже готова и оочень хочется
Потому что события смерти вписывается в программу жизни Высшими и зависят от кармы.
Земля это не курорт для отдыха, а космическая тюрьма строгого режима, куда собрали преступников со всей Галактики.
Самоубийство это побег из тюрьмы.
Беглеца ловят, привозят обратно, ужесточают режим и добавляют срок.
А Вы думали?
Самоубийство это побег из тюрьмы.
А Вы думали?
Не увиливай от своего предназначения.
Это возможно, но перед тем как уходить из физического тела, лучше знать куда конкретно направляешься, то есть собственное достигнутое состояние реализации должно и быть тем конечным пунктом прибытия. Если некто страдает и не удовлетворён собой, то без физического тела, он так же не будет иметь заслуг быть свободным.
Используйте время здесь и сейчас для медитативных практик. Карму трансформирует ясность и пребывание в не двойственном состоянии ума.
Не по своей воле пришли в этот мир, не по своей и уходить.
Желание всегда сбываются - если представить его в мельчайших подробностях.
мы не можем представить себя мёртвыми - потому это желание не сбывается.
Мужика тебе надо. :)
сил не хватает. вспомнилось высказывание одного практика и целесообразности проведения обрядов- в ключе что смысла нет, если сил нет. Цитата- достаточно зайти на кладбище и крикнуть "да чтоб я сдох" и посмотреть что будет. так и проверить способности...
задолго до прочтения этой фразы, у меня примерно так и было. сама подставилась, повластвовала чье-то неявленной жизнью- год по больницам хожу. и знаю за что.
мысль о смерти порой гораздо быстрее осуществляется, чем моления о жизни.
можно, засни в гараже с заведенным авто
...и если человек себя плохо вёл в прошлой жизни, то реинкарнация будет в России))
Жанара Кабираева
А ещё говорят хорошо - там где нас нет и не будет :)))
потому что
одного желания не достаточно.
Говорят если часто просить смерть тебя забрать... то вскоре заберет.... Все хотят если умерать-так во сне.. но мало таких
Dasha Chernomazova
Проверенно... не правда...