Мистика, эзотерика
Откуда у людей, в их руках, находятся инопланетяне?
Сколько сам видел видео материалов на эту тему, как оперируют какого нибудь инопланетянина, а еще при этом снимают на камеру, видать для истории. Но в это можно поверить вообще? Трудно представить себе, что бы проделать такие немыслимые расстояния, и так легко умереть в руках варваров и дикарей, да еще позволить пустить себя под нож скальпеля. Не знаю, нас опять в чем то пытаются убедить, только зачем?
Правители давно сотрудничают с инопланетянами. Официально первый контакт с инопланетянами был установлен в прошлом веке в Америке с президентом Эзейнхауром (34 президент США). Так как договора с пришельцами носят антигуманный характер, по этой причине Правительства скрывают от большинства людей.
Людей дурачат, так заведено.
Существуют действующие базы на луне, на марсе. Об этом знают только горстка избранных.
Энергия нулевой точки - опять же скрывается от людей. Поэтому люди должны быть рабами, платить за бензин, за электроэнергию... Хотя это источники энергии прошлого или даже позапрошлого века.
В Век высоких технологий людям доступны лишь игровые гаджеты, чтобы они деградировали больше и больше.
Людей дурачат, так заведено.
Существуют действующие базы на луне, на марсе. Об этом знают только горстка избранных.
Энергия нулевой точки - опять же скрывается от людей. Поэтому люди должны быть рабами, платить за бензин, за электроэнергию... Хотя это источники энергии прошлого или даже позапрошлого века.
В Век высоких технологий людям доступны лишь игровые гаджеты, чтобы они деградировали больше и больше.
сфабриковано многое или просто нарисовано нужно же людей отвлечь чтобы они чем то занимались а то проблем много будет
Татьяна Голубенко
Каких проблем, это не снижает и не снимает проблемы.
Узко мыслишь) Есть технологии у развитых, превосходящие во много раз твои представления. Если бы земляне осознавали. что упускают и не тащились за призрачной властью, они многое бы познали.
Татьяна Голубенко
Широко мыслящий нашелся.
Просто обыкновенные фэйки. Для любителей РЕН-Тв специально снимали )
Татьяна Голубенко
При чем здесь для любителей Рен Тв, это не серьезный ответ, хотя почему, если другого нету. Настоящего.
))))Был такой Джеймс Кук великий путешественник )))) плавал везде на своей лодке)))) и вот плыл значится он плыл очень далеко и долго )))) и в результате кончил плохо и глупо ))))его съели дикари, так что жизнь не предсказуема и не нам решать где примем смерть )))), Другое дело ))))что есть ли эти зеленые человечки в действительности))) нельзя сказать наверняка))))) вдруг шумиха специально для того что бы спутать карты ))) или вдруг интересом к инопланетянам уводят внимание в сторону как карточные фокусники)))
Большинство съемок фальшь
Возможность совершать межзвездные перелеты еще не означает, что в остальных областях инопланетяне достигли супер способностей.
К примеру земной космонавт, который высадился на каком нибудь диком острове, совершенно спокойно могут убить и съесть обитающие там дикари.
К примеру земной космонавт, который высадился на каком нибудь диком острове, совершенно спокойно могут убить и съесть обитающие там дикари.
Похожие вопросы
- Откуда пошло такое поверие, что Ад находится глубоко под землей?
- Откуда взялось НЛО? Кто такие эти инопланетяне? Почему они не хотят вступить с нами в контакт?
- Почему инопланетяне считаются бредом, если нет ни доказательств их существования, ни доказательств их отсутствия.
- Вы никогда не задавались вопросом зачем люди придумали инопланетян, и откуда могла появиться такая фантазия?
- Если на нашей планете, как утверждают отдельные люди, находится множество баз инопланетян,
- Как часто посещают землю Инопланетяне?
- Как вы думаете, инопланетяне среди нас ?
- внешний вид инопланетян - см внутри
- кто и как придумал инопланетян?верите ли вы в инопланетян?почему вы верите или не верите в инопланетян?
- А почему действительно, инопланетяне, если они есть, не показываются нам открыто?