Мистика, эзотерика

Энергетический вампир Дайте, пожалуйста, краткое описание, что представляют из себя такие сущности.

Энергвампиризм — это вид черной магии, обмен негативными энергиями между людьми, бывает осознанным и неосознанным. Происходит путем перекачивания, манипулирования энергии и эмоций, при этом жертва/цель обычно этого не осознает.

Типы энерговампиров

Существует два типа энерговампиров: активные и пассивные.

Аквтиные — это осознанные энерговампиры — явные, агрессивные скандалисты, постоянно пытающиеся кого-нибудь поссорить. Часто это бывают бабушки в очередях, в транспорте или Сбербанке.

Пассивные — внешне тихие, забирающие энергию с помощью хитрости. Эти люди в основном не могут манипулировать энергией осознанно, все делает биополе.

Излюбленные места расхитителей энергии — общественные места, массовые сборища (демонстрации, митинги, рок – концерты), места катастрофы (т. к. энергия несчастных случаев долго витает над местом происшествия; чем ужаснее была катастрофа, тем больше был выброс энергии).

Способы энерговампиризма

Провоцирование скандалов и ссор
Постоянные жалобы на свою, жизнь и судьбу.

Одним из распространенных методов является жалобы на отсутствие денег. Существуют люди, особенно такие люди опасны среди знакомых и друзей, которые каждый раз при встрече говорят «Вот у меня денег нет, денег мало, денег нет и. т. д.».

Более жесткий прием энерговампиров «Вот ты такой богатый, а мне денег не хватает, вот это у тебя есть, а у меня нет… итд». Также мне встречался такой прием — довольно зажиточные люди постоянно говорят как у них мало денег, хотя их уровень жизни и покупки говорят об обратном.

В тот момент, когда вы проявляете жалость к таким людям, ваша позитивная энергия или ваша энергия процветания утекает к ним.

Часто такие люди встречаются в поездах. Они начинают рассказывать о трудностях своей жизни и выливают весь негатив на вас. После таких людей часто можно испытать упадок сил, тошноту и головные боли.
Ирина Махова
Лучший ответ
Ирина Махова если быть совсем честным - это не мое описание. источник - http://omkling.com/?p=17601
надо же они уже вам целую лекцию собща написали
На самом деле, это тот, кто-постоянно ноет, хочет, чтобы его-все жалели.
Даша Петрушина
Нет таковых. Те, кто пользуются этим термином, просто не з8нают, что такое энергия.
Елена Наумец
Нет лучшего ответа, чем сказал Максим Назаров_мне нечего добавить.
Энергетический вампир — человек, который осознанно или бессознательно «питается» жизненной силой окружающих из-за нарушения собственного энергообмена.
Подробнее: http://www.astromeridian.ru/1016.php
M=
Malek =)))))))
Я оставлю это тут
псих
Людмила Яркова Все люди в каком-то роде психи.