Мистика, эзотерика
Когда человек успевает наделать кармических долгов, когда есть судьба
и все предопределено. Даже когда гадалки предсказывают, они все до деталей могут сказать и все сбывается.
идешь по тропинке жизни - судьба называется, а вокруг лес густой с разными чудами (юдами) - от одних они прячатся, а к другим вылезают (говорят за долги прошлые).
Любая деятельность (мысль, поступок) влечет карму последующую (так говорят древние и не очень книжки). Исправляешь одно, создаешь другое, где есть и ошибибки (кто не ошибается, тот не чего не делает, а значет и карму не созает).
за всю жизнь каждый созидает только грехи
Не лезь в чужие учения и не будешь маяться дурью.
кто о этом рассуждает ...это не вопрос или наоборот показатель вашей невежественности ...судьбу вашу выстраивает ваше же высшее сознание .. когда у него есть время ...а вашь уровень это его сон ...а добрые гадалки все го лишь к вам подключаются что бы о вас от вас и узнать ...
Кармы нет. Люди сами определяют по свободе воли. Гаданиями лучше не заниматься, так как это может увести от истины. Трудность является средством от похоти, так как из-за похоти появляется самолюбие, которые может стать нелюбовью к другим людям. Трудности предназначены для того, чтобы любить окружающих людей. Я не помню, чтобы гадалки говорили реальные факты относительно того, что с другими случится в будущем. Если предсказание не сбывается, значит гадалка лжет. Смысл жизни в том, чтобы научиться любить окружающих людей. Но любовь это исполнение заповедей, написанных в Евангелии. Для этого нужно покреститься в Православной Церкви, так как в Церкви учат, какой должна быть любовь к людям. Самостоятельно по наивности определить невозможно.
Карму без некоторых вещей нельзя рассматривать http://youtu.be/nhU97rtmuco
К чёрту долги. Надо жить.
чупакабра