Мистика, эзотерика
Несем ли мы бремя кармических долгов своего рода (семьи) ?
Отвечаем ли мы за содеянное наших предков? должны отработать их кармические долги? ответить за их поступки ?
Да, несем бремя долгов и расплачиваемся. Могу посоветовать - Натали Лайл, действительно может помочь и научить и объяснить на нормальном языке. Она сама прошла сложный путь. Начинала с тех же вопросов - за что? Обычный человек, с необычными знаниями.
Ирина Турышева
Натали Лайм это кто?
да после смерти родителей
Нет не несем!
Нет, только своя карма. Каждый отвечает только за свои проступки, эмоции, мысли в прошлом!
да
Однозначного ответа нет. Здесь есть множество факторов, на основании которых делается вывод. Для более точного ответа, или вывода, нужна информация о родственниках минимум до второго или третьего поколения. На основании этого информационного среза, делается вывод, сам ли пришёл дух к этим родителям или промахнулся при проходе через земные сферы. Призывали ли родители этого ребёнка, ожидали ли его или дело случая. То есть здесь нужно провести, весьма глубокое исследование, прежде чем делать вывод о кармичности в каком-либо роду.
Да. И скажу даже больше - вы в прошлых воплощениях были связаны со своими предками, имели контакты и отношения. Ответственность из ниоткуда не возмётся и родовая нагрузка в большей или меньшей степени касается каждого из семьи, осознаёт человек это или нет.
Кармическую нагрузку вы получаете не только от ваших предков, но и от государства, общества и др энерго-информационных структур. Ваша семья, весь род - это ещё и отдельный эгрегор, в котором так же есть наработанный и негатив и позитивные влияния. В свою очередь эгрегор каждой семьи входит в более крупные....
Запись любого негатива есть на энергетике у всех людей, не обязательно связанных лишь родовыми узами в этой жизни....
нет.
каждый отвечает лишь за то, что сотворил сам.
никто не может взять на себя грехи других, никто не отвечает за чужие грехи.
Нет, мы не ответственны за грехи предков, но можем пожинать плоды их грехов, например, когда после смерти остаются долги.
Своих хватает.
Каждый отвечает ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, а не за поступки предков и т
Круг можно порвать своими добрыми делами
да, то что наработано предками по нашей линий мы несем в генах, но все построено таким образом что никто и никогда не будет "наказан" понапрасну. каждый получит именно то что лично ему необходимо.
Зависит от ситации, семьи и т. п.
Но скорее не столько "мы несем кармические грехи рода", сколько "мы варимся в соку кармических грехов рода"... Т. е. с детства в них, так что они НЕ НАШИ, но мы тоже ПОЛУЧАЕМ. До полового созревания, по-крайней мере, пока эфирно связаны с предками, так сказать.
Несём плохую генетику поэтому надо вести здоровый образ жизни.
Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях. Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его. А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой. У человека внук маг водный. Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует. На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема. Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое. Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма. Такими фильмами создают мнение у тех кто не фига не знает в принципе все не прокомментируешь надо дать общее понимание их действий.
если верить в это то будеш нести ум создаст такие ситуации типо несет..