Мистика, эзотерика

Как думаете, Земля обречена?

Все равно, все, как скоты, бояться повстать и идут служить ИМ. (кто знает, кому, тот поймет)
БОЛЬШИНСТВО бухает и ни чем не интересуется, живут стеляться под всех, ради чего??
Что бы или их, или их потомков использовали на мясо.
Ольга Урываева
Крайне важное сообщение относительно Космического Корабля Земля: к нему не приложено руководство по эксплуатации.
Юлия Шишова
Лучший ответ
ай вы чего то не то мелете вы полагаете что землю отдадут тьме уже нет земля уже принадлежит силам света
Aiza Zhumabekova
Увы; все мы живем-в страшное время перемен, время перехода из одного тысячелетия-в
другое. Оно началось-в 1984 году и закончится-в 2024 году (40 лет). Время характеризуется:
распадом-одних государств и империй и появлением-новых, исчезновением-одних
религиозных культов и появлением-новых: повышенной сейсмической активностью (цунами,
землетрясения), катастрофами, войнами. Время-меняется, а люди, увы-НЕТ. Во все времена были: подлецы и честолюбцы, убийцы и защитники, предатели и герои. Так, что
ждем-2024 года, когда всё-начнет меняться (так, за эти 9 лет, Америка должна, как и Союз-распасться на несколько территорий (независимых).
Человечество, не Земля.
Ольга Качкина
слишком сгущаешь краски
ты поклоняешься сознанию, раз думаешь, что кого-то лучше, ты так же на крючке, как и все те, кто бухает, или что-то там еще. Нужны силы, чтобы преодолеть весь идиотизм в себе, даже чувство справедливости
Иванна Павлова
этот мир это школа. но большинство прогуливает уроки. скоро установится тотальный контроль за людьми и тогда начнется веселуха. кто на что пойдет. в 2017 году введут биометрические паспорта. власть разрешает все больше и больше для себя. цирк продолжает свою работу)
увы да, такие как ты разрушают нашу землю... а я всего лишь хочу сохранить её маленькую часть нетронутой, но это не возможно.
хотел на Марс, но похоже вы скоро и там все засрете.
Мне такие люди не встречаются. Обычно какой сам человек, таково и его окружение.
Ирина Гулькина
Как надо жить?
Ольга, уезжайте с Украины.
Narinushka- Narinushka
Да, ведь планета не вечна, а вот у человека есть шанс.
Не все такие
Dinara Bosh
нафига мне холодильник если я не курю?)
Аня Колганова
Мне все равно, хоть прям сейчас Земля на две части расколется, пойух
О!
Олька !!!
Жизнь сложная штука. Если открылась истина, то живи в соответствие с ней. А другие живут как умеют и не стоит их осуждать. У каждого свой путь