Мистика, эзотерика

Как узнать предназначение в этом мире?

у всех людей оно одно.. какое? сама узнаешь когда придет время.. хотя тамплиеры уже подсказали
Оля Подлубная
Лучший ответ
сходить и удавится от зависти, что другие могут а ты нет
быть наблюдательнее
узнать в справочной
прятаться за чужой авторитет- предназначение твое. смотри свое лицо на веки потеряешь.
Ксю Сидюк
Фира Кальметова Не знаю понимаешь ли ты смысл того, что сказано тобою..
но сказано изрядно, хорошо, а остальное я укрою..
Кристина Митюхляева +2 к моей коллекции))
Это предназначение можно не узнать, а можно знать. Предназначение не закреплено каким-то одним словом или фразой "ты предназначен для того-то на всю жизнь", но существует в настоящем моменте. В этом моменте и нужно себя осознавать. Это путь к осознанию своего предназначения
У всех одно предназначение-вернуться к истоку)
Татьяна Савош
заглянуть в себя
и сделать выбор
Елена Ревина
Что узнавать - Относись к другим так как хотел бы, что бы относились к тебе .
Слушать своё сердце
Это интуиция должна подсказать. То, что приносит счастье, не удовольствие а именно счастье, уверенность в будущем, желание делать людям добро - это и есть свое предназначение в жизни.

Главное не терять свое мнение, и не подвергаться обманам и провокациям.
Правь правилъ по Прави, Совесть вести съ Светом, Явь въ Я, Навь въ новомъ, Славь въ лавь, Любовь любо Боги въ, Единъ ниделимъ.
Farida Sharifi
по своим ощущениям... где вам хорошо - туда.
но не слушайте в этом вопросе никого. зачастую - они - другие - просто ломают таким образом жизнь
на заборе почитай, там написано все про тебя.
D.
Dosymbetova ..)
посудить и решить самому (развиваться, и не дать себе опуститься и сдохнуть)
По истинным желаниям в 5 лет, еще в 14-16 лет. Это обычно самые яркие желания, которые, если на них забить, потом сложно вспомнить.