Думаю, что будущие события жизни закладываются человеку перед самым его зачатием, т. е. перед встречей с телом. Ведь самым высоким слоям души такая информация просто не нужна, она имеет дело в вечным.
Кстати, Шри Рамана утверждает, что закладываются не только образы тех, кого человек полюбит, но и вся цепь его действий, т. е. активности - вплоть до чиха и моргания. Это лишний повод усомниться в том, что человек - кузнец своего счастья и вершитель своей судьбы.
Мистика, эзотерика
Еще до воплощения души в тело
каждая душа подписывает контракт на воплощение где и определено когда с кем и как вы жизнь проживёте кого любить будешь под кого ляжешь как знания получишь
Такие понятия как любовь (как вид отношения к человеку) формируется родителями. И каждое воплощение несёт в себе различные цели, порой в которые не входит любовь как таковая. Кроме того, любовь это кармическая составляющая нашей жизни... Но закладка следующего воплощения, осуществляется в этом...
Нет. Здесь работает другая сторона медали. Человек будет иметь предпочтения к выбору отношений с определенными психотипами противоположных личностей, основой чему есть характер этого человека, сложившийся в течении прошлых жизней .
Непосредственно перед воплощением душа просматривает основной сценарий своей будущей "жизни", с возможными другими вариантами, так сказать, "по головам". И среди прочего будут образы тех, кого "суждено" полюбить, НО это будет ПРЕДЛОЖЕНО, а не ПОЛОЖЕНО. Не факт, что так и будет. А то, что Вам кажется, что Вы видели их, то это элементарно объясняется - Вы с ними неоднократно воплощались вместе, это близкие Вам души.
Карма прошлых жизней