Мистика, эзотерика

"Тот, кто не является слугой желаний Бога, становится рабом своих и чужих желаний".Вы чей слуга?

Мой Путь предначертан и выбран мной самим!
АГ
Александра Гладышева
99 534
Лучший ответ
Есть только 2 пути: плюс или минус, если не по пути Бога, значит в угоду Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Я вообще не слуга.
TM
Tamara Melikova
86 514
Слуга моих отсутствующих желаний.
Vera Krieger
Vera Krieger
76 694
Все слуги прошлого. Но не все рабы будущего.
Лера Дербунова ето ещё как* ?
мы всегда рабы, и прошлого и будущего, и знаете почему?
потому что мы по середине - Мы - Настоящие.
Я придерживаюсь взглядов, что бог есть всЁ. и желания тут просто игра его же. В этом смысле вопрос не имеет смысла. И все мы он и его слуги тоже. Но кто то ниже его возможно нами управляет личностно и тут сложно различить свое и чужое...
согласен
для меня самое сложное понять и признать величие желаний бога над своими.
желания у женщин)))
Tanya Kim
Tanya Kim
37 552
Наталия Пономарёва чего хочет женщина того хочет Бог
Сложный вопрос.... непонятный. Что значит быть слугой "желаний бога"!?Бог он, что смертный? Иначе откуда и зачем у него желания?
У меня нет своих желаний, потому и желания других я не понимаю, посему не могу быть "слугой"чьим-либо!!
Ирина Гусак
Ирина Гусак
9 714
Наталия Пономарёва Желание Бога ~ ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА... других желаний нет
Ну ещё есть Внутреннее Я, то чего хочет Сердце.
Сейчас с нашим развитием и умом это переводится так: "Подчиняйтесь нам, платите нам, иначе попадете в ад". Так вопрос: А вы будете платить?
Наталия Пономарёва платите?.. причём тут деньги?.. сказано же богу богово а кесарю кесарево... богу ваши гроши не нужны... попы и секты это не есть бог... ЖЕЛАНИЕ БОГА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Неть! Не хотю я быть слугой!
Подай мне вариант другой!
Татьяна Андреева не будь слугой
не будь рабой
душа твоя
свободной рождена

а если хочешь будь со мной -
анархия - вот мать порядка, ведь
беспорядок порождает то
что все зовут закон.
Наталия Пономарёва хорошо... "быть на посылках" устроит?
безмолвие – это, безусловно, наиболее удобный путь внутреннего сосредоточения, восхождения души к Богу и общения с Ним. И в высшей степени оно необходимо для достижения общения с Богом.
"Какую бы цель не преследовало живое существо - быть господином в иллюзии или слугой в реальности - Господь помогает ему достичь цели. Он, обладатель всех сил, дарует и знание, и заблуждение. "
Ахахха)), оо Христиане подключились))))
Наталия Пономарёва не христиане мы... славяне-цыгане-молдоване
свое гавно не пахнет)

вообще если Богу нужны слуги то этот Бог-Бог нижнего мира-демон.

в смысловом значении это уже не совсем оно..

человек же не искоренивший рабство в своей душе тоже не далеко ушел в причастности к божественному..

мне кажется Богу слуги не нужны-с ним либо един либо нет.. Бога понять может только Бог.
И к этому и нужно стремиться, но чисто, не от эго, а своей природой..

ну а рабы нужны в эго структурах-темных силах.
церковь там например и тому подобное.. хотя сказано хорошо и это нужно.. но не является абсолютной Истиной.
Наталия Пономарёва одна капля служит океану?... она и служит ему и едина с ним, но величие у них разное... мощь и энергия.

Похожие вопросы