Мистика, эзотерика
Как умирают те, кто был очень жесток по отношению к людям, своим и чужим?
Жестокие люди умирают долго и в мучениях, но не надо забывать о раскаянии. Святые уходят во сне улыбаясь.
Совершенно так же, как и все остальные. От объективных причин. От болезни, старости, травмы или каких-нибудь нарушений в организме.
Достаточно того, что сказано на этот счет в Св. Писании: "смерть грешников люта".
Тяжко им умирать, не примирившись с Богом и с ближними своими!
Это мало похоже на нашу смерть, мы просто меняем материю, происходит смена, хотя и очень болезненная.
Те просто разтваряются, от них ровным счётом ни чего не остаётся, кроме нашей памяти.
Екатерина Савина
спасибо
как повезет, а так.... обычно так же...
Конечно их страх перед неизвестным в разы больше чем у людей которые жизнь старались прожить честно )))
Как все
в наркотическом опьянении в объятьях падших женщин, в возрасте 98 лет
Они могут умереть и даже не заметив этого.
Но страшнее то, что ждет их после смерти.
Да встретит каждого из них Ямодут!
Но род их будет вечно мучиться и это будет неизбежно...
Да встретит каждого из них Ямодут!
Как решит Господь Бог
Вера Иванчина
ПУТИ ГОСПОДНИ НИСПОВИДИМЫ
Обычно мучительно и долго. И пока он мучается, всё то зло что он причинил при жизни, всплывает в его памяти и сознательно понимая что он уходит в мир иной, тут страх берет над ним вверх за всё содеянное теперь ЕМУ жестоко нужно будет отвечать, там ни чем никого не купишь. Легче конечно он умрет, если его кто нибудь пристрелит.
наверное в муках