Разница лишь в развитии. Любой человек может использовать магию, но не каждый об этом знает.
Нет, ну, конечно, если ты развивал в себе магические способности в прошлых жизнях, то они и передадутся тебе в этой. Впрочем, если быть точным, то как таковых магических способностей у человека нет. Он использует силы сущностей из тонкого мира.
Мистика, эзотерика
Только врожденные ведьмы настоящие, а те кто ими становится по своему желанию, не имеют силы?
Светлана Рудченко
ну вообще думаю, что и людям можно некоторое применять.. . но гораздо проще и доступнее обращаться - вот и идут многие туда, временами даже не подозревая о прочем
не, не имеют, только по крови передается.... Эльвира - повелительница тьмы, смотрела? ) старенькое кино)
***натуся ***
Знаю про этот фильм, но не смотрела)
Традиция Шабашного Ведьмовства является не чиста родовой, как наивно думают девочки, ощутившие в себе стихийно, спонтанно некие способности и решившие, что ета крутта, хотя на самом деле такое спонтанное пробуждение ведьмовской силы не сулит ничего, кроме проблем и опасностей. Она является смешанной наследственно-инициатической. То есть, что бы стать НАСТОЯЩЕЙ ведьмой, а не жалкой пародией на оную, надо вначале получить Силу по роду, по Крови, причём внешне это вначале может никак не проявиться, а потом пройти Посвящение на Шабаше, во время которого эта Сила будет активирована, и начнётся её Пробуждение. Только посредством Ведьмовского Посвящение врождённая сила носительницы ведьмовской крови может быть пробуждена полностью и правильно.
Во всех остальных возможных вариантах, чуть более чем всегда связанных с сильнейшими стрессами, пробуждение бывает лишь частичным и ппц кривым, сила проявляется только в разрушительном аспекте. Причём в конечном итоге более всего разрушается сама её обладательница. Назвать такую тётку ведьмой нельзя никак. В кругах посвящённых ведьм и ведьмаков таких называют "стихийными ведьмАчками", презирают от всей души и давят при каждом удобном случае - что бы сами не мучились, и других не мучили.
Сила при рождении дается. А кто научился приворотные зелья варить не есть верно утверждать что они ведьмы. Это эгоистки и только. Бесы им помогают, а толку что ну сегодня нужна. . завтра они ее обезумевшей сделают. Будет сидеть такая ведьма. Все пороки в нас от наших эгоистических поступков... хочу... хочу... хочу.
Ест еще долг и ответсвенность перед людьми. Помогать нуждающимся просто без платы так. Вот таких единицы.
Анна Судакова
помогать без платы нельзя, этим помогающий связывает того, кому помогает, если делает это самостоятельно. надо хоть печеньку взять-же.. . ну если конечно нету цели связать кучу народа так
обучить можно почти любого человека. "передача силы" скорее всего будет показывать работу через что-то внешнее, что и передаётся
я тебе не ведьма.
Светлана Рудченко
классная ава)))
Достаточно закончить девять классов хиленькой школы в Засранске, получить аттестат двоечника, и -вуаля! Открываются, ВНЕЗАПНО: экстрасенсорные способности, видение ауры, полеты в астралы, телекинез и. т. п.