Мистика, эзотерика

Действуют ли проклятия виртуально?

если на меня нападёшь прокляну и сработает ибо я маг воздуха, и это один из моих инструментов
Надежда Слинкина
Лучший ответ
Лариса Булякова проклятие - это страшный грех
Да, инет это почти что астрал
(разве что "рукотворный" и сделанный людьми)
Через инет также как и через астрал можно оказывать все виды воздействий
(как разрушительных так и положительных и созидательных вроде чисток и благословлений)

Другое дело что не все проклятья достигнут своего адреса
Бывает что люди проклинают от своей слабости и от того что не могут ничего больше сделать кроме как написать слова проклятья

Хотя в идеале лучше вообще никогда и никого не проклинать
А то на эмоциях можно сказать одно а потом через какое-то время очень об этом пожалеть
ему пофиг, как действовать
- если ты его на себя возьмёшь
Татьяна Голева
Только если в них верить.
Meruert Мolbayeva
Проклятие действует в том случае, если есть основания для него.
Вы лишили человека чего то, проклятие действует пока не расплатитесь.
Пустые проклятия сыпятся на голову проклинающего.
Вне зависимости от виртуально или нет, верит или нет человек, к сожалению проклятия работают, а потом тот кто проклял пытается понять, да за что мне кирпичи на голову падают! (ну это образно)
А действуют ли они вообще?
Это ответственность за дела и отвечает тело.
а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
(К Галатам 3:10)

Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -
(К Галатам 3:13)

Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Притчи 26:2)

БИБЛИЯ О ПРОКЛЯТИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420956575/