Мистика, эзотерика

Есть ли идея, которая объединяет Русских людей?

Надежда Сулимо
Только внешняя опасность, а когда на границах всё спокойно мы едим друг друга .
Елена Христоченко
Лучший ответ
Надежда Сулимо вообще без вариантов?
Да, называется она - НАДЕЖДА ...
есть лекции Данилова который описывает самоуправление через копное право - линия сказанного от него проглядывается у многих кто даёт ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ СЛОВЯН -они не лгут беспорно говоря -что всё держащееся на руках у народа об этом -уничтожено... -есть ещё Ивашко -преподаватель словянской словесности -в лекциях он указывает как и Данилов -что душа как самостоятельная единица способна взять всё сама -поэтому ведический мир словян стал развиваться в магическом ключе вбирая всё что есть вокруг с умением спуститься в ад за крупицей знания и возвратясь быть чистым... -говориться что мы не должны быть стадом с пастухом -а каждый как и частица ВЕДи - летит по своим делам и коль мудрость -свет -то и светит она умеючи туда -куда положено остальное... -собираются в одно каждый по себе - всем руководит СОВЕСТЬ - пришлая культура со своими избранными этого не имеет - там ведь сказано - создан книгой - рассказом -рассказчиком (СЕФАР ЙЕЦИРА МИШНА 1)
Менталитет, в холодную погоду, нужно помогать, То что нужно помогать в трудное время заложено в подсознании. Если война. допустим, все люди встают за своих детей, родителей, родственников
Надежда Сулимо Советский союз без войны существовал довольно долго, была же идея?
Русских объединяет идея поиска национальной идеи.
Swetlana Schleining
Надежда Сулимо нууу мысли есть?
Ну вы Бердяева почитайте. Там есть все ответы
Inna Ripka
Про русскую идею ролик.
Nature's Secrets
Надежда Сулимо Походу лучший ответ)
духовность
Внешний враг
Надежда Сулимо Вам вопрос - есть ли идея которая могла бы объединить всех людей)