Мистика, эзотерика

Как открыть дверь в мир мёртвых?

Время придёт и откроете.
@@@ксения @@@
Лучший ответ
она в каждом человеке на уровне чакры анахата, спереди, открыть ни мудрено закрыть сложно
Светлана _____
Сначала отработайте как её закрыть... :)))
Mary Kay
Помедитируйте. Лягте. Замедлите дыхание, пульс. Посозерцайте. Дайте свободу мыслям, позвольте им блуждать, но не привязывайтесь к ним. Постарайтесь отстраниться от реальности в мыслях, понаблюдайте со стороны за реальностью вас окржающей и вами в ней.
"прокачать первую чакру"
двери нет ...открывает путь намерение ...особого вида . но это тупиковый путь есть варианты получше .
Dinka Nur
цена вопроса?
Надежда Зимина
Поработай над астралом.
ногой
В Мир живых переходят через телесную смерть.
Наз Назгуль
чтобы ее отворить, нужно иметь какое-то право это делать? вы - кто?
Татьяна Тулемесова А у вас есть наработки в этом плане? У меня только один пропуск во все двери-дерзкое сердце.
Мир мёртвых на земле, а там Мир живых, потому что на земле все умирают и в Мир живых попадают.
Юлия Улькина
А Вы готовы к последствиям или Вы о них просто не осведомлены?
Елена Коробко
Смерти нет. Есть переход на следующий уровень совершенствования (выше или ниже). Жизнь, укомплектованная Создателем Разумом, - в хаосе от атома до Вселенной (границ нет). Человек где-то между ними, и одновременно и то и то. Познай себя и откроются все двери. Может Вам интересно будет, что осознанно или неосознанно получают ответы на подобные вопросы множество множеств людей, освоивших язык общения с той стороной - макровселенной и микровселенной. Он легче, чем древнеегипетский, или арабский, или китайский... Можно узнать о себе от Предков. Мы на этом языке думаем, но слышим только себя. Техника безопасности обязательна. С Богом мы защищены.
T=
Tamilla =)=)
Бери выше, чего там какой-то мир мертвых... тьфу ты
Сара Кали
сперва закрыть дверь мира живых
Наверно, лучше не открывать такие двери...
Татьяна Тулемесова чего же тут бояться? Мы сами без пяти минут мертвы)))
А зачем?
Karine Tadevosian