Мистика, эзотерика

Будет ли конец света в 2015 году?

Только в том случае, если тебя не станет
Алина Гелазетдинова
Лучший ответ
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Nazgul' Zhumabayeva
А это как Господь Бог велит, так и будет. Зачем вам знать? На Марс полетите, если узнаете?
Ненависть пожирает нас изнутри. Болезни - снаружи. Освободите душу от оков страха перед грядущим...
Ирина Бакулина
почитай посланияя Создателя человечеству за февраль 2015 года на сайте "откровения точка ру"
Varya Remezova
Будет, запасайтесь гречкой!
Надеюсь что будет, планете надо отдохнуть от людей.
**
*ина* *
обязательно будит... да ишшо какой!!! ужасть!!!
Нет.
До 2050 года можете спать совершенно спокойно.
Да и дальше)
не будет конца света в 2015 году, вот вскоре будет скорбь на всю землю сразу - это да. А так чтобы и небеса сгорели и все дела на земле и все-все -все на Суд - это еще подождать нужно лет 500
Даяна
не будитЬ
Нет, ведь он уже был в 2012))
В этом году точно не будет.... Но не радуйтесь, конец света сравнительно скоро настанет
Любовь А-О
Любой каприз за ваши деньги!
Ибо слеп тот, кто не видит всадников, и не дано тому проснуться, от ума.)))
Юлия Лашкул
Полли Гаманкова ну не дано так не дано
ведь не каждому дано быть ангелом
их бы не было не будь и бесов
Официально заявляю. Конца Света в 2015 году не будет.
вчера был
Алена Ценина
Да... не боись.... тока если в конце года...
2016 високосный год-волнение.
2017-революция.
2018-новый лидер.
2024-смена полюсов.
ожидали в 13-м
Aida Suranshieva