Мистика, эзотерика

Будет ли конец света в 2015? Или сектанты опять пугают?

B*
Bulgarian *
Опять пугают - никто не знает, когда он будет.
Лариса Володина
Лучший ответ
им заработать нужно и они делают рекламу
конец света будет когда солнце превратится в звезду красный гигант и все на земле сгорит не раньше
Елена Дайнеко
Пугают конечно, термоядерный удар по России будет нанесён в 2017 году.
Будет конец тьмы))).
Будет. В 2012 же пережили. И этот переживём.
Ого, и в 2015 тож конец света?! Кому это так не терпится помереть?
сильные мира сего не суетятся, а они могут гораздо больше тебя, значит и знают больше тебя, раз они не тревожатся о конце света, значит, и тебе не стоит, потому, что его не будет в этой жизни.

а конец у каждого свой - распад духа.
он уже прошел. тихо и мирно.
**kamila **
будет. скорее продавай квартиру и полезай в бункер!
Откуда такие данные?! Нет конца света не предвидится.
*P
** Pr0Sta Jazi**
Будет только для тех, кто в него верит.
2000 — конец света для человечества в результате появления Второй Луны
2000, 1 января, 29 февраля; 2001, 1 января — «компьютерный конец света» — Проблема 2000 года
2000, январь — конец света, в результате возможной предшествующей ядерной войны начиная с 11 августа 1999 согласно Эдгару Кейси
2000, начало — конец света согласно российскому астрологу Владимиру Соболеву
2000, 5 мая — конец света в результате парада планет
2000, середина — конец света согласно российскому астрологу С. Ковалевскому
2000, 26 сентября — конец света в результате столкновения Земли с астероидом (4179) Таутатис Сближение с Землёй в 2004 году было достаточно сильным, чтобы поднять вопрос о возможности столкновения. Однако, возможность столкновения астероида с Землёй крайне мала.
2001, 11 августа — конец света в результате всасывания Земли и Солнечной системы в чёрную дыру согласно расчётам некоторых американских астрономов
2002 — возможный конец света в результате глобальной катастрофы согласно сказаниям российской старообрядческой отшельницы Анастасии и пророчествам индейцев-приадаматов
2002 — конец света в результате гибели Солнца согласно Ридеру
2002, 11 августа, в 4:00 утра — «Южный полюс соединится с Северным, а на Землю обрушится огненный хаос», разрушительное землетрясение и конец света — согласно предсказаниям румынского прорицателя иеромонаха Арсение при паломничестве на Святую гору Афон. «После трёх дней и трёх ночей ужасающих бедствий спасутся лишь чистые перед Богом люди»
2003 — конец света в результате распадения Земли на части согласно предсказаниям американского астролога Джейн Диксон.
2004, 25 июля — перенесённый день ядерной войны от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-2»
2005 — возможный конец света от падения астероида, избежать которого человечеству суждено лишь при условии получения в 2000 году информации по организации защиты от цивилизации Зоя планеты Ро созвездия Кассиопеи согласно контактёру Татьяне Павловой
2005, без указания даты — вновь перенесённая ядерная война от Скайнета по сюжету фильма «Терминатор-3»
2006 — конец света в результате столкновения Земли с астероидом Икар
2006, 6 июня — конец света, связанный с сочетанием чисел даты (6,6,06) числом Зверя
2007, весна — согласно предсказанию Виссариона (главы «Церкви Последнего Завета»), начало будет положено тем что в конце ХХ века прилетит планета (комета?) Нибиру, далее взрыв (в 2000) в штате Невада арсенала ядерных боеголовок, далее планету большей частью покроет песок, не должно остаться ни одного неверующего и свершится перестройка плоти.
2008, май — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова [30] заперлись в пещере в Пензенской области [31]
2008, 21 июня — конец света в результате падения на Землю астероида диаметром более 800 м.
2008, 10 сентября — официальный запуск Большого адронного коллайдера. Некоторые люди боялись, что именно в этот день в коллайдере будут столкновения частиц и может возникнуть чёрная дыра, которая «засосёт» планету. На самом деле, никаких столкновений не было — просто прогнали протоны в БАК по кругу [32].
Что расплодилось концов света, однако...
Когда же начнут предсказывать НАЧАЛО света? Все конец, да конец. Очень озабоченные, видать...
Вранье
По Нострадамусу конец света наступит, когда в Красном море найдут рыбу с человеческой головой. А будет это очень нескоро, Вам будет около 70 лет.)))